26 июня 2015, 16:35
Annuta- мне в 32 сказали 2,5 мм, а в 37 уже 1.
Патаха, ну и дела у тебя! Может не так все критично, врачи глянут и дадут еще тебе погулять! Главное, чтобы у тебя и малыша все было хорошо!! роддом очень хороший и врачи тоже. Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@
Я была на последнем скрининге и не удалось оценить состояние шва, так как был пустой мочевой, НО у меня тоже постоянная боль в области шва, врач на УЗИ сказала, что в норме такого быть не должно. Вот почитала тебя и теперь переживаю, а я не в Челяб, а за 350 км к маме уехали
Но у меня все из-за упертой малышковой головы.
