26 июня 2015, 18:44
Гуля, понятно! Сейчас не ходите никуда больше?
Олюнечка
Девочки,смотрите,какое пирожное интересное http://forum.say7.info/topic43056.html

Олюнечкаклевая идея
Предлагаю провести флешмоб "история одного дня". С Никой я как-то фотографировала наш день с самого утра, так интересно просматривать сейчас. Я начну, сегодня начала с утра фотографировать,потом создам альбом вк и выложу фото. Присоединяйтесь, думаю, многим будет интересно посмотреть,как у других день проходит
Гуля
на улице дождик маленький, а я папу с ре гулять отправила - ай яй ай
HoneyMoonchik
Moll,здоровья Машульке. Темпа есть?
Олюнечка
Ни одну книгу не могу читать онлайн или скачать, теперь все платно будет? Придется в библиотеку ходить начать)))