6 июля 2015, 07:40
Долорес,в спаре звездочки последний раз брала
Markisa
с капкейками мне кажется не оч интересно, ну это мое мнение
Перечка
Долорес,15 августа меня не будет
Эlka
Девочки на 15 августа!!!![/font][/b]
Давайте делиться по времени,чтоб знать уже с кем тортик обсуждать!
15 августа
16.00
-Элка
17.00
-Долорес
Евгения_74_спасибо)) утонула правда в нем)) Старшая 105 ростом, еще нормально
Эlka, ух какая красотка.
Крошка
Я сегодня была в Лиге, там есть бабочки для мальчиков цвета морской волны за 250 рублей.
Markisaмогу одолжить, у меня цветок на резинке
купила я в дм бирюзовую футболку, ниче белого не нашла в 3-х магазинах, на голову че-нить белое тогда нацепим))
Markisaдоговорились
Sonechка,оо, было бы здорово!
Лисенок81
Девочки кто в банках работает, подскажите плиз, сейчас реально ИП получить ипотеку на покупку квартиры?
Лисенок81это сеть магазинов по всему городу. Посмотри в дубльгисе какой тебе ближе.Крошка
Я сегодня была в Лиге, там есть бабочки для мальчиков цвета морской волны за 250 рублей.
этот магазин где находится? Собралась сама попробовать сделать, но пока не дошла до атласных лент, да и купить проще.
Лисенок81
мама светы, с первыми шажочками!
а мы спать улеглись в 8 вечера, во сколько потом спать ляжет вот в чем вопрос
Эlka
Девочки на 15 августа!!!![/font][/b]
Давайте делиться по времени,чтоб знать уже с кем тортик обсуждать!
15 августа
16.00
-Элка
17.00
-Долорес