Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 14 Лето жаркое пришло!

1 546 сообщений · 153 368 просмотров · стр. 29 из 39
Эlka
Клондина,с днем рождения!!!!! Всего самого самого!!!!
А у меня завтра  :ой засмущали: 30 стукнет :-|тож прям не вериться, все кажется что около 25 где-то :смеется:

ну мне тогда в свои 35 хоть сиди и вообще никуда не высовывайся :crazy2:, прям самой старой себя почувствовала, всем по  25 :не знаю:
Ольч@
Sonechка, спасибо)) много народу?
не было никого
Нютик_
Эlka
Клондина,с днем рождения!!!!! Всего самого самого!!!!
А у меня завтра  :ой засмущали: 30 стукнет :-|тож прям не вериться, все кажется что около 25 где-то :смеется:

ну мне тогда в свои 35 хоть сиди и вообще никуда не высовывайся :crazy2:, прям самой старой себя почувствовала, всем по  25 :не знаю:
мы сейчас быстро организуем кружок,тем кому за 30  :смеется: и вход будет еще по приглашениям :2funny:
Sonechка
Нютик_
Эlka
Клондина,с днем рождения!!!!! Всего самого самого!!!!
А у меня завтра  :ой засмущали: 30 стукнет :-|тож прям не вериться, все кажется что около 25 где-то :смеется:

ну мне тогда в свои 35 хоть сиди и вообще никуда не высовывайся :crazy2:, прям самой старой себя почувствовала, всем по  25 :не знаю:
мы сейчас быстро организуем кружок,тем кому за 30  :смеется: и вход будет еще по приглашениям :2funny:

вот полюбому ты хотела сказать по пенсионным удостоверениям  :2funny: :2funny: :2funny:
Нютик_, по социальным картам :2funny:
Я с вами в клуб только у меня ни соцкарты,ни пенсионного нет((
Евгения_74, Женя я тут твое фото в группа увидела и обалдела)) это точно твое фото или я ники попутала?
Sonechка
Нютик_
Эlka
Клондина,с днем рождения!!!!! Всего самого самого!!!!
А у меня завтра  :ой засмущали: 30 стукнет :-|тож прям не вериться, все кажется что около 25 где-то :смеется:

ну мне тогда в свои 35 хоть сиди и вообще никуда не высовывайся :crazy2:, прям самой старой себя почувствовала, всем по  25 :не знаю:
мы сейчас быстро организуем кружок,тем кому за 30  :смеется: и вход будет еще по приглашениям :2funny:
ну я то уже через денек как раз вам подходить буду)))))
Кому то 38 й пошел. ваще старуха......
Василич,ну че ты?28 ой тебе пошел.
облачко,  не мне снова 24, снова лялечка.
Ксюнечка22
девочки, на 15.08 с цветом юбок определились? рискну бабочку на али заказать, может успеет прийти, нет так нет))

На 15-17.00 розовые вроде)
Девочки,кто еще 15 августа на 17.00???
Нас только двое с Ксюнечка записались,и то они под вопросом!
Если больше никого,то мы уходим в 16.00 или 17.00 все и одно время убираем!


15 августа
16.00
-Элка
- Tetalya
- Ольча ?


17.00
-Долорес
-Ксюнечка22
-облачко
Долорес
Девочки,кто еще 15 августа на 17.00???
Нас только двое с Ксюнечка записались,и то они под вопросом!
Если больше никого,то мы уходим в 16.00 или 17.00 все и одно время убираем!
не переживай. Ближе к теме все станет понятно, я тоже фотографу написала, сказала нас много,если что одно уберем. Пусть пока 3 времени будет
Старушки! :смеется: А мне шишнадцать!  :ой засмущали:
Крошка
Старушки! :смеется: А мне шишнадцать!  :ой засмущали:

так тебе еще многое низяяяя (по закону))))

Мне в 25 комфортно))) там и останусь еще лет....цать))))
облачко
Евгения_74, Женя я тут твое фото в группа увидела и обалдела)) это точно твое фото или я ники попутала?
Смотря где ты смоторела. я где я с сыночком то да я.
Девочки получила много писем в личку. Кто то не верил, говорил что я обманываю, кто то вопросики задавал.
Одним словом вот для тех кто думал, что я обманываю, для тех кто просто хотел посмотреть, для тех у кого дети и им не когда, для тех кого нужно пнуть под попу.  😉

Мне наоборот возраст за 30 нравится. Собирались тут с рдногруппницами и поняли, что расцвели )) с возрастом))
Евгения_74_, у меня тоже можно фотки до и после делать)) прикольно))
Евгения_74_, молодец какая ))) я скоро тоже начну делать фотки до и после)))
Энерджайзер
Евгения_74_, у меня тоже можно фотки до и после делать)) прикольно))

tori88
Евгения_74_, молодец какая ))) я скоро тоже начну делать фотки до и после)))
Девочки так вперед. Будем работать над собой коллективно. Хотя конечно у нас очень много стройняшек. Но они будут нас подбадривать.
Евгения_74_, прям вау результат! Читала твою историю, молодец такая, сила воли плюс характер! Так держать!!!
Евгения_74_,ну это ж ты на велике с сыночком?красотка, огромная разница (зимой встречались и какая сейчас)так держать,сказала Катя поедая мороженку))
Sonechка
Долорес
Девочки,кто еще 15 августа на 17.00???
Нас только двое с Ксюнечка записались,и то они под вопросом!
Если больше никого,то мы уходим в 16.00 или 17.00 все и одно время убираем!
не переживай. Ближе к теме все станет понятно, я тоже фотографу написала, сказала нас много,если что одно уберем. Пусть пока 3 времени будет

согласна,давайте лучше с тортом решим у кого и какой.я уже несколько раз писала,что предлагаю на форуме нашем у мастериц,но чет никто не поддержал.
P.s.еще Йожик хотела, но они с отдыхом еще не решили.
облачко
Sonechка
Долорес
Девочки,кто еще 15 августа на 17.00???
Нас только двое с Ксюнечка записались,и то они под вопросом!
Если больше никого,то мы уходим в 16.00 или 17.00 все и одно время убираем!
не переживай. Ближе к теме все станет понятно, я тоже фотографу написала, сказала нас много,если что одно уберем. Пусть пока 3 времени будет

согласна,давайте лучше с тортом решим у кого и какой.я уже несколько раз писала,что предлагаю на форуме нашем у мастериц,но чет никто не поддержал.
P.s.еще Йожик хотела, но они с отдыхом еще не решили.

а где на форуме у мастериц? Вообще цены смотрела,от 1т за кг,нам на сколько кг нужно? Варианты тортов я скидывала уже сюда
Долорес,Катя ссылку на их тему давала, я просто с телефона не могу дать ссыль. Щас в темке спрошу, блиин фотки вставить не смогу((ну ладно хоть спрошу.
Девчата, может есть кто в компах разбирающийся, у меня половина сайтов не грузится, хотя сеть вроде есть, часть медленно грузится, а часть как обычно. Думаю может вирус? McAffe говорит, что чистый бук, но что-то я не верю, боюсь как бы винда не полетела от вирусов, еще и папа наш как-то не вовремя из города срулил((
Lunna
Девчата, может есть кто в компах разбирающийся, у меня половина сайтов не грузится, хотя сеть вроде есть, часть медленно грузится, а часть как обычно. Думаю может вирус? McAffe говорит, что чистый бук, но что-то я не верю, боюсь как бы винда не полетела от вирусов, еще и папа наш как-то не вовремя из города срулил((

попробуй другрй браузер для инета!
облачко
Евгения_74_,ну это ж ты на велике с сыночком?красотка, огромная разница (зимой встречались и какая сейчас)так держать,сказала Катя поедая мороженку))
ага я. А Кате мороженка лишней точно не будет. Катя стройняшка
Долорес
облачко
Sonechка
Долорес
Девочки,кто еще 15 августа на 17.00???
Нас только двое с Ксюнечка записались,и то они под вопросом!
Если больше никого,то мы уходим в 16.00 или 17.00 все и одно время убираем!
не переживай. Ближе к теме все станет понятно, я тоже фотографу написала, сказала нас много,если что одно уберем. Пусть пока 3 времени будет

согласна,давайте лучше с тортом решим у кого и какой.я уже несколько раз писала,что предлагаю на форуме нашем у мастериц,но чет никто не поддержал.
P.s.еще Йожик хотела, но они с отдыхом еще не решили.

а где на форуме у мастериц? Вообще цены смотрела,от 1т за кг,нам на сколько кг нужно? Варианты тортов я скидывала уже сюда
девочки вот сдесь посмотрите она вроде по 650 берез за торт без мастики. https://vk.com***/club74525940 (звездочки убрать) Мне кажется нужно 2 кг тортик, тогда он будет смотреться на фото.
Евгения_74_, ну афигеть просто, и это без всяких таблеток и БАДов? вообще умница!!!
Девочки,вы что тут живете столько пишите? откуда столько времени? за вами не угнаться, я вечером то захожу и у меня муж сразу бухтит, говорит, что опять на сектантском сайте?)))
Евгения_74_, ты мой герой!  А скажи по секрету, что муж говорит? он знал тебя до набора веса?
<< ЙО}|{ИГ >>
Девочки,вы что тут живете столько пишите? откуда столько времени? за вами не угнаться, я вечером то захожу и у меня муж сразу бухтит, говорит, что опять на сектантском сайте?)))
мой привык уже
Дляменя форум,как глоток свежего воздуха. Есть минутка почитала,поняла, что у тебяне вме так плохо и снова в бой))
Долорес
облачко
Sonechка
Долорес
Девочки,кто еще 15 августа на 17.00???
Нас только двое с Ксюнечка записались,и то они под вопросом!
Если больше никого,то мы уходим в 16.00 или 17.00 все и одно время убираем!
не переживай. Ближе к теме все станет понятно, я тоже фотографу написала, сказала нас много,если что одно уберем. Пусть пока 3 времени будет

согласна,давайте лучше с тортом решим у кого и какой.я уже несколько раз писала,что предлагаю на форуме нашем у мастериц,но чет никто не поддержал.
P.s.еще Йожик хотела, но они с отдыхом еще не решили.

а где на форуме у мастериц? Вообще цены смотрела,от 1т за кг,нам на сколько кг нужно? Варианты тортов я скидывала уже сюда
я за вас написала в темке
15 августа
16.00
-Элка
- Tetalya
- Ольча ?
-<< ЙО}|{ИГ >>?


17.00
-Долорес
-Ксюнечка22
-облачко
Точно еще не знаем, ну так хотелось бы на 16ч. пока солнышко, а с др. стороны пока поспим, пока поедим и в 17ч. удобно
Крошка
Старушки! :смеется: А мне шишнадцать!  :ой засмущали:

вот и шишь ты к нам в закрытый клуб попадешь))
Долорес
Lunna
Девчата, может есть кто в компах разбирающийся, у меня половина сайтов не грузится, хотя сеть вроде есть, часть медленно грузится, а часть как обычно. Думаю может вирус? McAffe говорит, что чистый бук, но что-то я не верю, боюсь как бы винда не полетела от вирусов, еще и папа наш как-то не вовремя из города срулил((


попробуй другрй браузер для инета!

Хром и эксплорор одинаково тупят. Хотела сейчас ещё браузер скачать, загрузка не идёт((( похоже совсем чота плохо буку((