7 июля 2015, 11:35
Эlka
Клондина,с днем рождения!!!!! Всего самого самого!!!!
А у меня завтра :ой засмущали: 30 стукнет :-|тож прям не вериться, все кажется что около 25 где-то :смеется:
ну мне тогда в свои 35 хоть сиди и вообще никуда не высовывайся :crazy2:, прям самой старой себя почувствовала, всем по 25 :не знаю:
