23 августа 2015, 05:43
Молодаямама, поздравляю! Здорово 🙂
Оля- Вишенка еще обещала к нам заглянуть, девочку ждет 🙂
Оля- Вишенка еще обещала к нам заглянуть, девочку ждет 🙂
Тошик
Семицветик, мы с Глебом можем приехать, если никто не боится нашего непроходящего месяц кашля.
Тигрена
Семицветик, как ты и предполагала, посидели мы вдвоем - Я и Тортик)))
Nordica
Девочки, поздравляю со счастливыми новостями!
ТерриNordica
Девочки, поздравляю со счастливыми новостями!
А тебя тоже поздравлять?.. Я тихонечко))
ТерриNordica
Девочки, поздравляю со счастливыми новостями!
А тебя тоже поздравлять?.. Я тихонечко))