Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10! #66. Вся природа дивным цветом расцвела. Спасибо, Лето!

1 518 сообщений · 210 118 просмотров · стр. 15 из 38
Молодаямама, поздравляю! Здорово 🙂
Оля- Вишенка еще обещала к нам заглянуть, девочку ждет 🙂
Молодаямама, поздравляю!
Молодаямама, поздравляю с мальчишкой)
Семицветик, мы с Глебом можем приехать, если никто не боится нашего непроходящего месяц кашля.
Терри, ингаляции вроде помогают, почти не кашляет, с утра в основном, а потом носик промоем и днём редко-редко, как думаешь нам в садик можно? А.Н. справку с понедельника дала
Тошик, а сильно хочется? В садик. Хорошо бы недельку долечится, тем более такая погода ожидается.
Терри, ну как сказать, и хочется и не хочется)
Тошик
Семицветик, мы с Глебом можем приехать, если никто не боится нашего непроходящего месяц кашля.



Не-не-не ((((
Сорри... Нам в дорогу через 3 дня, не хочу рисковать.
Девочки, кто собрался, кидаю в личку адрес.
Молодаямама, Поздравляю!!!
Тигрена, ок
Тигрена Алин, у меня тож старший подкашливать начал, тоже лучше не буду рисковать
Девочки, поздравляю со счастливыми новостями!
Ну вот опять мы не собрались( я вообще прилегла отдохнуть и уснула, встала в 20-00(
Семицветик, как ты и предполагала, посидели мы вдвоем - Я и Тортик)))
Девочки спасибо за поздравления. Сейчас нахожусь в санатории по беременности смолино с Никитой кушаем на убой..,, нравится
Тигрена
Семицветик, как ты и предполагала, посидели мы вдвоем - Я и Тортик)))

Ну воооооот((((
Молодаямама, легкой Беременности!
Nordica
Девочки, поздравляю со счастливыми новостями!

А тебя тоже поздравлять?.. Я тихонечко))
Терри
Nordica
Девочки, поздравляю со счастливыми новостями!

А тебя тоже поздравлять?.. Я тихонечко))

???  :lol: :angel:
Терри
Nordica
Девочки, поздравляю со счастливыми новостями!

А тебя тоже поздравлять?.. Я тихонечко))


Вот ты Саша)))))
Неделя задержки. Ни одного теста пока. Так что рано рано!!!
Nordica,какая выдержка у тебя!  :смеется:  держим кулачки!!!
Nordica, все-все. Не буду поздравлять, а буду молиться, чтоб все получилось!
Nordica, Так надо сбегать за тестом-то)) я б уже на твоем месте и кровь сбегала сдала)
А мы с Викой сейчас настряпали диетических печенек, а они блин вкусные оказались и получилось нифига не диетично, так как за один присест половину противня умяли((
Семицветик,)))
Nordica, и я не буду поздравлять))
прям не дышу, когда думаю про друзей, у которых после эко тест полосатый оказался, они 14! лет без деток живут((( хгч хороший был в пятницу, ждем вот узи и что там скажут, так страшно и радостно одновременно
МишкаПанда, да ты что!!!!! вот это новости!!! пальчики крестиком...
Nordica, и за тебя пальчики)
Это не выдержка, я просто волнуюсь)).  Че так струхнула  то, сама не пойму.
Мишка Панда, желаю твоим друзьям удачи!
Nordica, поздравляю!!!
пусть все получится
Nordica, так надо тихонечко на хгч сходить)))
Ося, ага тихонечко ...примерно как я сегодня тихонечко на форум зашла)))
Nordica, ну а если серьезно????!!!!
Ося, если серьезно, то схожу конечно. Тест купила сегодня уже.
Еще на работе как назло, аврал.
Nordica, плюнь на аврал, скажи арбуза утром поела и надо срочно выйти))
И ждем тебя здесь с результатом))
Семицветик, очень простой подход к делу))))) действительно, Ирин, иди уже делай тест и ничего не бойся, все будет хорошо!
Эх! Я с Евой в первый же день задержки побежала и тест сделала и ХГЧ сдала)))
Тест, кстати, не показал ничего  :смеется: но я надеялась
Я с Агнией ДО задержки сделала тест))). И даже как будто что то углядела.
Молодаямама, поздравляю!
Nordica, подержу кулачки!

А моей красотке сегодня 10 лет! Так быстро время летит...
Юльчик, с именинницей! Пусть каждый день радует тебя своими успехами!
Юльчик, поздравляю!
Юльчик, Иришку с красивой датой!
Пусть жизнь ее будет прекрасна, полной добра и счастья!
Юльчик, Поздравляю!!! Скоро женихи пойдут)))