27 августа 2015, 17:10
Астрочка,Энерджайзер, мы в 443 пойдем, я нашла постановление городской администрации о закреплении территорий за дошкольными учреждениями, от 31.03.15 (свеженькое :2funny🙂 наш дом закреплен за 211 и 443, в 211 уже не попасть, только на следующий год, так что решили идти в этот, пока хотя б одно место есть. а на след неделе в садик :lol: