30 августа 2015, 09:07
У нас тоже эта головная боль со школами, прописками началась.
В этом году только 31 и 11 лицеях дети не по прописке.
В этом году только 31 и 11 лицеях дети не по прописке.
Маска
Ох девы, зная как все сложно, если нет прописки, не относящейся к этой школе, я в облаках не летаю по поводу английской школы.
Если года два назад, можно было договориться за деньги, то с прошлого года, вообще все строго.
Sofico
МишкаПанда, вы готовы к школе? ))
МишкаПанда
Пробовала каши, овощи, о ужас! фруктовые пюре, хотя его вообще не планировала, творожок, даже мясо пыталась дать, игнор)