31 августа 2015, 17:46
Моя пока хочет в школу, а вот уроки делать не горит)
Семицветик
МишкаПанда, А вы до сих пор в ветровке гуляете? Мы чёт давно уже куртку напялили, с неделю точно.
Терри
Маска, у нас. Мне не нравится. Одеваю в +7 и ниже. Но под штаны уже колготки и шерстяной или флисовый слой.
Энерджайзер
Астрочка, проспорила мужу? Микрофон сломался?
Астрочка
Семицветик, у нас по традиции первоклашки стихи читают. И каждый год все хуже и хуже, почему-то. В садиках не работают над этим что ли? Ни выражения, ни громкости- так, себе под нос что-то.
МаскаТерри
Маска, у нас. Мне не нравится. Одеваю в +7 и ниже. Но под штаны уже колготки и шерстяной или флисовый слой.
Про штаны я примерно поняла какие, а куртка? Вот сегодня ты бы одела? И с чем под низ?
МишкаПанда
Терри, чем не нравится? Раньше что брала? Эх я б всех и зимой и летом в Керри одевала, но когда их уже трое() придется поскромнее что-то искать
Nordica
Мне на-но тоже нравится, но с этими заказами заранее я все время пролетаю.
Маска, куртка подклад насколько помню флисовый, толще чем у штанов конечно.