1 сентября 2015, 12:43
МишкаПанда, ну для 60г изософта жарко)))
Или я такая. Там +12.
Не замерзла Мила.
Или я такая. Там +12.
Не замерзла Мила.
Семицветик
так что делайте прописки или покупайте квартиры, которые относятся к желаемым школам.
Nordica
Терри, а ты на эту зиму тоже на-но заказала?
Астрочка
ГТО еще сдать надо.
У наших вчера классный час на эту тему был. И все про оборону, оборону, видать, к войне готовятся...
МишкаПанда
Терри, не так! 77, 82 (вроде)
Вот я смотрю-смотрю на Сашу к чему у него склонность))) и пока не пойму))) по-моему по нему институт культуры вопит) не-не не в смысле что он культурный шибко))) ему видимо в артисты надо)))
МишкаПанда
Астрочка,)))) да не парься) у нас норм не было, но я отлично помню что кроме гибкости на пять ничего не могла сдать))
МишкаПанда
Лену-Уму уже второй раз вижу на красивой машинке) в нашем районе)