2 сентября 2015, 17:58
Кузенька, Чем заинтриговала? Тем что она там ездит? Так она как раз там недалеко работает. И машину вроде мы ее красивую в цветах уже видели, если конечно она не сменила на новую))
Семицветик
Кузенька, Чем заинтриговала? Тем что она там ездит? Так она как раз там недалеко работает. И машину вроде мы ее красивую в цветах уже видели, если конечно она не сменила на новую))
Ося
Можно нам с вами на елки :laugh:
Ося
Можно нам с вами на елки :laugh:
MaryKoОся
Можно нам с вами на елки :laugh:
а что пора про елки думать?)))
у меня один вопрос с елкой - как сделать так, чтобы наши подарки опять не срулили, случайно. а все остально - лес, ДМ и Снегурка, киндер наборы, блины, чай варенье мед, сгущенка))
Энерджайзер
Я в театр хочу, кто будет билеты покупать. Только я в декабре хочу, на праздники мы уедем
Nordica
Маска, у тебя когда срок?
Бригита
Penochka, Давай завтра купим тогда, за один день не расхватают поди)))) Может еще кто подтянется в компанию...