Маска,Penochka,MaryKo, Вам когда удобней в сб или в вс?
4 сентября 2015, 07:25
Опять засоряю тему)))
На сегодня все, скоро в школу))
4 сентября 2015, 07:27
Терри, Пока никакую)) но решили, что свои 3д пазлы сфоткаем если что) у нас коллекция как раз из них)
4 сентября 2015, 07:55
Бригита, воскресенье, время не принципиально
Вечером кукольный посмотрю. Если в драм идём в воскр 27.12, то в кукольный соберемся 26.12 субб
4 сентября 2015, 08:04
Бригита Маска,Penochka,MaryKo, Вам когда удобней в сб или в вс?
Без разницы.
4 сентября 2015, 08:15
Есть на 26.12 на 16.00, кто пойдёт?
4 сентября 2015, 08:55
MaryKo, это драм?
4 сентября 2015, 09:09
Энерджайзер, кукольный
4 сентября 2015, 09:36
Терри, а как взаимосвязано)))
4 сентября 2015, 09:53
Ося, а кто пойдет с Улей, если ты будешь в роддоме? Вот как взаимосвязано 🙂
4 сентября 2015, 09:56
Терри, Ааа!!! Ну уйду на елку :2funny: :2funny: :2funny: Я не подумала об этом Я думаю до или после :laugh:
4 сентября 2015, 09:57
Ося, ну на елку тебя точно отпустят :2funny:
4 сентября 2015, 15:54
MaryKo Есть на 26.12 на 16.00, кто пойдёт?
Я взяла на 26.12 на 10-00 в кукольный, не хочется день разрывать, в последние выходные перед новым годом.
4 сентября 2015, 15:56
Семицветик, такие симпатичные зверушки из бисера. Свою тоже хочу отдать на бисероплетение, ей нравится бусинки собирать)))))))
4 сентября 2015, 16:11
Наташа, что то с билетами определилось?) хочу в кукольный заказать, чтоб не в один день)оказалось, но если в субботу, то у нас занятия до 12.00 будут((((
4 сентября 2015, 17:46
MaryKo, Купила на 27 на 10:00.
4 сентября 2015, 19:00
Бригита, спасибо)
ну что кто в кукольный хочет? 26.12 в 16.00, могу купить билет, 300р
5 сентября 2015, 21:08
MaryKo, мы пойдем в кукольный 26.12 в 16. Я пошла оформлять билеты 🙂 покупай себе тоже
6 сентября 2015, 12:23
Ухххх... Я дома
6 сентября 2015, 13:08
Тигрена, С приездом!!!
А я сегодня Олю балабольчик на выставке видела. Оля пиши, как вы выставились, с каким результатом?
6 сентября 2015, 13:09
Мы сегодня в автографе были. Ребенку очень понравилось, хочет заниматься)
6 сентября 2015, 14:03
Семицветик, где выставка была?
6 сентября 2015, 14:54
Терри, На ЧМЗ, рядом с парком, вроде стадион Мечел называется) у Оли теперь тоже собакевич есть, симпатяга Цверг, не спросила только мальчик или девочка, ну и как звать не знаю))
6 сентября 2015, 16:00
сегодня бабушка подарила Софии лалалупси - как то раньше не обращала на них внимания, но особо не нравились - у них пуговицы вместо глаз))) а тут я ее еще и раздела 😀 , дак она вообще ужасна - унее несформировавшаяся стопа, голова гиганская, ножки кривенькие, но прямые)) это точно единственный представитель этого семейства))) мне как то даже пони в виде девушек больше нравятся 😀
6 сентября 2015, 16:05
MaryKo, какого уродца описываете)))))) Вообще их много разновидностей, и дочки даже есть, и стоят-то не мало. Но мне они тоже не нравятся, страшненькие и волосы - три прутика в разные стороны, но сейчас это модные куклы, так что в ногу со временем шагаете)))))))
6 сентября 2015, 16:10
MaryKo, впервые слышу, у меня доча пацанкой видимо растет))) она все за Сашкой повторяет ладно хоть шмотьем и косметичкой моей интересует, а то я б совсем затосковала
6 сентября 2015, 16:38
Семицветик, у нас мальчик Марисс, взяли лучшего бебика! Очень рада была тебя увидеть, надеюсь будем чаще встречаться)
6 сентября 2015, 16:49
Balabolchik, Поздравляю!!! Кому собачку приобрели? Тебе или детям? Мы на октябрьскую выставку метим, надеюсь к тому времени подучимся, ну и заодно 9 месяцев нам стукнет.
6 сентября 2015, 16:58
Семицветик, в юниоры пойдете) напиши потом во сколько ринг будет, мы колли поведем. Собака - это мне подарок на предстоящий юбилей, мечта детства. Я только долго металась какую я породу хочу.
6 сентября 2015, 18:39
Семицветик, у йорков конкуренция бешеная, делаю вам удачи! Девочкам сложнее юниора взять без специальных телодвижений))) зато после 1,5 лет во взрослом классе гораздо легче, большая часть "любителей" отваливается от выставок
7 сентября 2015, 01:56
МишкаПанда, Мы же не йорки, у нас конкуренция то есть, то нет, поэтому даже не знаю что нас ждет) а какие телодвижения должны быть у девочек?)))
7 сентября 2015, 03:18
Balabolchik, а почему именно цверга выбрала?
7 сентября 2015, 03:36
МишкаПанда, о да, у йорков конкуренция еще та. Меня пугает сколько трудов надо вложить, чтоб собака так выглядела. Но они конечно прелесть. Семицветик, надо пробовать, это затягивает) Терри, тут три фактора, размер собаки, характер и совместимоть с детьми.
7 сентября 2015, 03:37
Семицветик, многие начинают выставляться с юниоров, типа вот юного закроем и хватит для вязок, мальчишек выставляют гораздо больше, их таскают на выставок даже когда уже все закрыто, что б кобель был "на глазах" для потенциальных "невест", девочкам зачастую для хороших продаж достаточно одного титула, но что б его в юниорах получить лучше вступить в большой клуб, который сам устраивает выставки))) и крепко дружить с оргами) плюс стоит озаботиться абсолютно виртуозным хендлером, самой собаку выставить на чемпионском уровне практически нереально. Если вы не йорки и у вас конкуренции ниже это очень круто, шансы возрастают в разы. У нас конкуренция была во взрослом классе небольшая, но я пока прособиралась её выставлять-забеременела, так вто вопрос отпал сам собой
7 сентября 2015, 03:39
Терри, дык цверги они ж клевыееееее, просто отличные собаки, если б я так не обожала кокер мордахи и ухи) точно цверга взяла
7 сентября 2015, 03:39
Balabolchik, поздравляю с детенком!
7 сентября 2015, 03:43
МишкаПанда, совершенно согласна, хендлера надо хорошего и как показывет практика под нужного судью выставляться. Спасибо, тащусь от него, такой заводной)
7 сентября 2015, 03:45
Balabolchik, у тебя кто показывает? по цвергам у нас девочка есть с мировым уровнем, очень "крутая" но она в принципе всех выставляет, просто у нее самой если не ошибаюсь питомник цвергов
7 сентября 2015, 03:50
Я тут недавно вдруг поняла что моей собаке уже 4 года, а все кажется вот-вот взяла,теперь еще и стригу "под щенка" дак она лапочка такая)) и вправду вечный щенок, только к трем годам послушнее стала в разы, на улице люди заглядываются и между собой обсуждают смотри-смотри какая умница)))
7 сентября 2015, 03:55
МишкаПанда, как зовут? У нас показывает юный хендлер, 13 лет, она училась у какого то крутого тренера, теперь руку набивает. Еще она живет в соседнем доме и мне не надо никуда возить. Я с работой и детьми итак на разрыв. Сегодня первый день в отпуске, счастье то какое, с утра вышла в инет))))))