9 сентября 2015, 07:38
Balabolchik, мы гуляем в садике и в выходные 🙁 иногда после занятий вечером. Но это минут 30-40 только, т.к. в 9 уже совсем темно
Balabolchik
Кузенька, В садике они много гуляют)
Семицветик
У меня сегодня капец, позвонили из садика, говорят Илюху вырвало 2 раза, я его забрала конечно сразу. А его и дома раз 10 вырвало, сейчас еще и температура поднялась, скорая недавно была, но от больницы я отказалась, думаю если совсем худо станет, то поедем потом.
Myx@
Семицветик,как ваша темпа?
Myx@
Семицветик,я пошла за афабозолом!