20 сентября 2015, 11:50
МишкаПанда, все... у нас темпа за 40 перевалила, она бредить стала, сисю просить... поставила ей свечку, вроде спадает
на всякий случай и противовирусные начала давать
на всякий случай и противовирусные начала давать
МишкаПанда
Кузенька,))) сшей цилиндр и два круга пришей с оснований, получится ножка)))