12 июля 2015, 12:35
хвоя, рада за вас, что возвращаетесь! Чтоб все было как вы задумали, все таки с родными лучше рядом жить.
Nataliya74
пойду фотки в вк кину. Аленка спит после пережитого ужаса, уже бы и в ночь можно
Обезбашенная
Я тут. Мне маникюр делают))))
Nataliya74
Nat@lisa, покажи кроватку
фото в вк у меня на странице