12 июля 2015, 19:01
Мама Танечка,HappyWife,молодцы, отлично отдохнули!
Мы съездили на фонтан, видели Мелиссу с родителями, потом Риту с Машей, потом Лаврик с папой мимо проходили,
Мелисса говорилка такая классная, тащусь от нее))) а Маше чувствуется очень понравилось, она с удовольствием смотрела стояла, пока ее мама была увлечена фокусами))))
Моя посмотрела три минуты с бортика, вынесла вердикт "кап кап кап" и понеслась бегать, добежали до площади по клумбе, посмотрели пожарные машины, потом обратно прогулялись, еще минуты три посмотрели фонтан, побегала и сама пошла к машине
Мы съездили на фонтан, видели Мелиссу с родителями, потом Риту с Машей, потом Лаврик с папой мимо проходили,
Мелисса говорилка такая классная, тащусь от нее))) а Маше чувствуется очень понравилось, она с удовольствием смотрела стояла, пока ее мама была увлечена фокусами))))
Моя посмотрела три минуты с бортика, вынесла вердикт "кап кап кап" и понеслась бегать, добежали до площади по клумбе, посмотрели пожарные машины, потом обратно прогулялись, еще минуты три посмотрели фонтан, побегала и сама пошла к машине