6 августа 2015, 08:06
Мне даже стыдно немножечко, все по часам да по граммам расписывают чем лялек кормят. У нас вижу что пора- идём. Сколько положила в тарелку- столько и будем, не доела- через час другой захочешь- доешь.
А по факту едим каши взрослые на молоке (уважаем геркулес), творог со сметаной тоже взрослый (могу фруктовым пюре подсластить), крупы и овощи с мясном и рыбой (очень любим гречку) или суп. Ну и кефир - литрами пить готова ( обычный без сахара). Хлеб, фрукты, огурцы и морковка сырая в перерывах-зубы точим :-) ну и титя стопятьсот раз ночью :crazy2: кудаж без неё
А по факту едим каши взрослые на молоке (уважаем геркулес), творог со сметаной тоже взрослый (могу фруктовым пюре подсластить), крупы и овощи с мясном и рыбой (очень любим гречку) или суп. Ну и кефир - литрами пить готова ( обычный без сахара). Хлеб, фрукты, огурцы и морковка сырая в перерывах-зубы точим :-) ну и титя стопятьсот раз ночью :crazy2: кудаж без неё