11 августа 2015, 06:55
Markisa,сил вам девочки!скорее поправляйтесь!вот вам и зубы...хорошо что пошла сдавать анализы а не сидела дома и не ждала когда вылезут и темпа спадет!
Markisa
нас госпитализируют,все анализы очень плохие, в нефрологическое отделение кладут на Горького,у меня уже слез не осталось
Долорес
Девочки,подскажите где большой выбор товаров для праздника-дня рождения! Колпачки,посуда одноразовая,дудки и вме такое?
Markisa
нас госпитализируют,все анализы очень плохие, в нефрологическое отделение кладут на Горького,у меня уже слез не осталось
Markisaмало ли попой на холодном посидели и все-готово. По капле хоть давай из пипетки
Вот где мы че подхватили??? дома сидим, никуда не ездим вообще
<< ЙО}|{ИГ >>ингаляции с физраствором каждые 2 часа, брызгать мирамистином, теплое обильное питье, ромашка, молоко с медом теплое
Sonechка, вот у моих тоже горло красное, особенно у Егора, я даже не знала, не кашлял, ничего, думала только у Глеба, он вчера начал кашлять таким сухим кашлем, а вы чем лечитесь?
облачконе ларинготрахиет, легкие чистые. А так даже незнаю
Sonechка,Кать так диагноз какой?