Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 3

1 495 сообщений · 165 781 просмотров · стр. 25 из 38
Терри
Ксению с четверочкой!

Так незаметно дни за поздравлениями летят)


И правда... Дни летят....
Поздравляем Красавицу!!!!
kristinku
мама Пети и Миши,Вжииик,завозят оочень редко мой уж уже узнавал 2 раза ездил и мимо

kristinku, в фокус?
Патаха, Ванечку с первым месяцем!!! Пусть радует маму, папу и сестренку!!!!
Домисолька
Июленок, с четверочкой Ксенечку! Здоровья, радости, новых достижений!
ух 🙂 уже 4 месяца!!!! Поздравляем! Новых успехов и достижений!
Svetlana_Rad
Olas,были в 6 Ленинского района, теперь по прописке и месту жительству мамы на юрюзани в 5 поликлиники будем) тем более я через месяц перезжаю туда)
у меня мама на Юрюзани живет, а 5 поликлиника самая лучшая какие видела... Потом 9-ка идет..
Вжииик,именно в фокус сейчас звонила, сказали узнавать в воскресенье или понедельник. Как раз должны привезти, заканчиваются очень быстро
Ксюшеньку с даткой🎉🎉🎉 пусть растет умницей т красавицей на радость маме и папе и радует новыми открытиями
Gretka,мы тоже с той же мыслью что она очень хорошая) да и тем более раз доча по прописке туда относится, решили будем переводится пораньше хотя до переезда еще около месяца)
Скоро...
http://m.youtube.com/watch?v=_S5IijsX2tE
Olas
Ванечку и Ксенечку с датками пусть растут здоровенькими и радостными!!!

ой, как здорово! Поздравляем с маленькими датками!
Терри, Эх, точно скоро. Даже грустно, что так быстро время летит.
Svetlana_Rad, А куда переезжаете? Какой дом? Я там выросла...
Патаха
Иинка
Только что поговорила с педиатром, она сказала будем ждать Пентаксим
- Ого, вы с педиатром в полдвенадцатого вечера можете поболтать😉

она у нас в Москву уехала на ПМЖ а связь поддерживаем, так как время у них другое общаемся по вечерам без проблем
мама Пети и Миши, с новым НИКом!!! :2funny:
Ванечку и Ксюшу с датками! Пусть растут на радость родителям!
Домисолька
Патаха, там много народу? Мы еще не относили документы туда. Мужу некогда 🙁
- остояла час зря(( не приняли доки(
Несмотря на то, что на дверях написано при себе иметь только паспорт и свид-во о рождении, они только подтверждают инет-очередь.
Т.е.надо обязательно самому зарегиться на сайте, принести им распечатку с номером и доки, а они подтвердят.
Если нет инета, "идите в МФЦ, вас зарегят на сайте, а потом к нам".
Мля, все для людей и молодых мам((((

Спасибо, девочки!!! С дочкой время тянулось, а с сынулей летиит.
БТ,спасибо! И с новой жизнью! Теперь одновременнопо 3 особи мужского пола в кровати тусуются😊😊😊😊 и все любимые😍😍😍😍😍
Патаха
Домисолька
Патаха, там много народу? Мы еще не относили документы туда. Мужу некогда 🙁
- остояла час зря(( не приняли доки(
Несмотря на то, что на дверях написано при себе иметь только паспорт и свид-во о рождении, они только подтверждают инет-очередь.
Т.е.надо обязательно самому зарегиться на сайте, принести им распечатку с номером и доки, а они подтвердят.
Если нет инета, "идите в МФЦ, вас зарегят на сайте, а потом к нам".
Мля, все для людей и молодых мам((((

Спасибо, девочки!!! С дочкой время тянулось, а с сынулей летиит.


Капец... Медицина и образование - наше всё! Тьфу!
Патаха, это про очередь в садик?
Мы не смогли зарегистрироваться с компа, видимо браузер не тот, не понятно, пытались и дома, и муж на работе, плюнули. Муж сходил в управление образования, там секретарь "через нехочу" зарегистрировала и подтвердила) (муж хотел шоколадку ей купить, но в 8:00 магазины закрыты были).
Мы в Металлургическом р-не живем, у нас нет МФЦ, поэтому по всем конторам бегали и все оформляли)
Мамы, как вы относитесь к продукции джонсонс? Сама не брала, но хотела, почитала отзывы 50/50...
мама Пети и Миши, салфетки для попы мне нравятся. Больше на доче ничего не пробовала..
у самой лично аллергия на масло их
Патаха, поздравляем Ванечку с месяцем!!!1
Gretka
Домисолька
Июленок, с четверочкой Ксенечку! Здоровья, радости, новых достижений!
ух 🙂 уже 4 месяца!!!! Поздравляем! Новых успехов и достижений!

присоединяемся к поздравлениям!
Девочки скажите, может кто сталкивался в соц сетях сейчас много информации о том что импортные прививку нельзя ставить, там такие страшные фотографии реакции на них, как вы к этому относитесь????
я когда вижу мне страшно становится прививки ставить
СПАСИБО ВСЕМ от Ксенечки🙂 Вот уже и четверочка. Даже не верится.  :рай:

Патаха, Ванечку с первым месяцем!  :пятачок с шариком:
Gretka,ну мы живем на юридическом институте, тоже там все детство провела) в школе 21 училась)
мама Пети и Миши
Мамы, как вы относитесь к продукции джонсонс? Сама не брала, но хотела, почитала отзывы 50/50...

мама Пети и Миши, салфетками пользуемся, пенка-шампунь от макушки до пяток, крем под подгузник, масло. Короче все от джонсонс. Брала все сразу до родов, т.к. со старшей пользовалась и все нормально. И да, до сих пор подмываю и купаю старшую пенка-шампунем, никогда никаких покраснений и раздражений не возникало. Кожа очень шелковистая у старшенькой и волосы тоже. Голову теперь только взрослым шампунем стала мыть, т.к. волос очень-очень много, взрослый пенится лучше.
мама Пети и Миши
Вжииик,именно в фокус сейчас звонила, сказали узнавать в воскресенье или понедельник. Как раз должны привезти, заканчиваются очень быстро


мама Пети и Миши, Блииин а я не дозвонилась ни до них ни до Кубы((((
Отправила мужа с дочерью в кубу - пусть прогуляются))) видно зазря.....

Девчат, если будут новости по этим подгузам - маякните, плиииз!!!
Gretka, Не ходили на мес. комиссию? Сколько прибавили? Прививку ставили гепатит?
Патаха
......
Мля, все для людей и молодых мам((((

Спасибо, девочки!!! С дочкой время тянулось, а с сынулей летиит.



Вот уж точно!
Причем по обоим пунктам)))))
мама Пети и Миши
Мамы, как вы относитесь к продукции джонсонс? Сама не брала, но хотела, почитала отзывы 50/50...

Брала только салфетки - понравились, реакции не было у нас. В РД подарили пробники кремов - тоже норм.
Svetlana_Rad
Gretka,ну мы живем на юридическом институте, тоже там все детство провела) в школе 21 училась)
я там же училась 🙂 в 2002 закончила 11 класс,
мама Пети и Миши
Мамы, как вы относитесь к продукции джонсонс? Сама не брала, но хотела, почитала отзывы 50/50...
салфетками пользуюсь, хотя больше понравились "я самая" детские. И пользуемся пенка-шампунь от макушки до пяток, вроде парабенов нет
Масся
Девочки скажите, может кто сталкивался в соц сетях сейчас много информации о том что импортные прививку нельзя ставить, там такие страшные фотографии реакции на них, как вы к этому относитесь????
я когда вижу мне страшно становится прививки ставить
От наших прививок не больше побочек,  не смотрела фото и не буду, достаточно мне того что было у Ромки АКДС  Российской
девочки у кого есть посудомойка - какие таблетки вы используете?
Вжииик
Gretka, Не ходили на мес. комиссию? Сколько прибавили? Прививку ставили гепатит?
не ... Еще не ходили. 4 августа пойдем. Ты про вторую? Только одну в роддоме
Gretka, Хороших прибавок вам тогда))) 4 августа)))
kristinku
девочки у кого есть посудомойка - какие таблетки вы используете?

kristinku, Не нравятся таблетки(((( не прополаскивают они(((
Отдельно - соль\порошок/ополаскиватель.... Финиш...
kristinku
девочки у кого есть посудомойка - какие таблетки вы используете?
ам@вей , но что то не поняла, почему хуже стали мыть,  из одной коробки . Сейчас финиш купил. Хвалят какие то в Ашане продаются, дешевые и хорошо моют
Девочки, а вы  пневмококковую ставите прививку деткам?