26 июля 2015, 07:17
Moll
привет всем)
Lavange, ты вечером дома? я могу за иван-чаем заскочить после 5.
Рита, мы за грибами собираемся за грибами, а во сколько приедем не знаю. Звони, если что. Номер в вк есть.
Moll
привет всем)
Lavange, ты вечером дома? я могу за иван-чаем заскочить после 5.
smoozzie
а мы в этот раз так быстро собрались, уехала я с рюкзачком, и это на 2 недели )))
Мама Танечка
Всем добрый день!!!! Марина,хорошо погуляли!!! Молодожены будут богато жить,дождик вчера хороший был!!! Катя,я вообще не представляю,как ты собираешь на много дней...Я на поездки на выходные по 3 дня собираю)))) Терпения тебе!!!!
Наташа,про подарок,сертификат,в магазин,в спа салон.
Девочки нашла пленку со дня свадьбы,фото,как бы эти фото на диск перенести?)))
Олюнечка
Lavange,у меня. У врача не была, жду,когда родители вернутся из отпуска. У меня с июня каждые 2 недели так
Гуля
Schance, с покупкой!
Lavange, у меня как попало ходят. иди завтра к Смирновой
хвоя, кошмар конечно...
Битлджус
Про книгу хотела написать, как у Наташи и Марины
Ярику она так понравилась что он мне ее отдавать не хотел в магазине))
Теперь по несколько раз в день подходит показывает на нее, и мы по 15-20 мин зависаем над ней, такого у нас не было еще)
Мне тоже книга понравилась, красивые понятные картинки и стишки под ними и объяснения))