26 июля 2015, 21:05
Марина, вы оооочень клевые! Наряды и обращы шикарные! Где в итоге платье купила?
Люся ну такая красотка, представляю как ты любуешься доченькой своей!
Люся ну такая красотка, представляю как ты любуешься доченькой своей!
хвояона в 10 всегда уже спит. сегодня у неё тоже день насыщенный, она ж крестная))) вроде как ей понравился сюрприз на первый взгляд. посмотрим, что завтра скажет.
Обезбашенная, Таня, ну ты не перестаешь удивлять))) Подруга рано спать ложится?))
arnataliyaприсоединяюсь! Платье шикарное!! Очень идет! Вы так с Люсей похожи!))
Rieneke, Маришечка, какие вы с Люсей красавицы!!!! Платье на тебе шикарное, вот прямо лучше и представить невозможно, прямо твоё-твоё!!!!! И причёска, и туфельки, такой образ законченный, очень шикарный!!!
Обезбашенная
съездила подругу поздравила, самая первая))) в квартиру позвонила в 00-01. Они уже спали, я естественно разбудила. Она выползла в одеяле закутаная, я ей шарики вручила)))
хвоя
Марина, вы оооочень клевые! Наряды и обращы шикарные! Где в итоге платье купила?
Люся ну такая красотка, представляю как ты любуешься доченькой своей!