27 июля 2015, 05:41
Moll,Рита, спасибо! Нет, это ж Глеб))) сын моей сестры. Вова с Димой дома были.
Гуля
Lavange, пошли после обеда в пол-ку -я посижу у кабинета с обоими
Lapush
Rieneke,мне кажется нет. За 11 дней мы отдали 120 тыщ за 5х человек!
HoneyMoonchik
Lavange,а клиника территориально где?
Олюнечка
Lavange,а ты точно беременной не была? По-хорошему, скорую бы вызвать. Ну или сразу в клинику ехать, чтобы вне очереди приняли,узи сделали
arnataliyaцены - ага знаю, а температурный режим?
Гуля, я крокид смотрю в интернет-магазине Крокид, да там тоже цены тысяч шесть.
HoneyMoonchik
в крокиде зимой каждый второй ребенок ходит, за шесть можно и повыбирать
Rienekeого крутота!!!
Звонила Иренка сейчас мне,передала всем огромный привет!
Скоро сама выйдет в эфир,стала посвободнее,дети все пристроены по садикам.
Rienekeну видимо по раёнам отличается, в центре наверное в другом ходят чаще)))HoneyMoonchik
в крокиде зимой каждый второй ребенок ходит, за шесть можно и повыбирать
я не заметила
если уж на каждого обратить внимание,то по большей части просто одеты в какие то ватные костюмы с базара.
хвоя
Moll, Рита, спасибо! И Выздоравливай!
Lavange, ничего себе ((( это ведь у тебя кровотечение уже самое настоящее ((((
Может маму вызвать и в больницу сдаться?
Ты УЗИ когда делала? Там все нормально было?
Гуляarnataliyaцены - ага знаю, а температурный режим?
Гуля, я крокид смотрю в интернет-магазине Крокид, да там тоже цены тысяч шесть.
HoneyMoonchikRienekeого крутота!!!
Звонила Иренка сейчас мне,передала всем огромный привет!
Скоро сама выйдет в эфир,стала посвободнее,дети все пристроены по садикам.Rienekeну видимо по раёнам отличается, в центре наверное в другом ходят чаще)))HoneyMoonchik
в крокиде зимой каждый второй ребенок ходит, за шесть можно и повыбирать
я не заметила
если уж на каждого обратить внимание,то по большей части просто одеты в какие то ватные костюмы с базара.
Rieneke
arnataliya,вот я кстати тоже не особо и разглядываю,если конечно ребенок другой будет одет в тот же комплект что и на нас,то замечу сразу,но пока таких встреч не было)
С коляской люлькой,один в один много встречала.
Rieneke
arnataliya,вот я кстати тоже не особо и разглядываю,если конечно ребенок другой будет одет в тот же комплект что и на нас,то замечу сразу,но пока таких встреч не было)
С коляской люлькой,один в один много встречала.
Rienekeа мы встречали, как раз в крокиде сидели в песочнице, но в Ленинском крокид видимо особо нежно любят все)))
arnataliya,вот я кстати тоже не особо и разглядываю,если конечно ребенок другой будет одет в тот же комплект что и на нас,то замечу сразу,но пока таких встреч не было)
С коляской люлькой,один в один много встречала.