27 июля 2015, 08:58
http://www.**bashmaki.ru/cart а отсюда если?
RienekeHoneyMoonchik
Rieneke,посмотрела фотки ваших молодых, вот самый красивый возраст замуж выходить, 20-23, цветочек нежный, ближе к 30 уже совсем не то))))
Ей 18,ему 22 )
Rieneke
Сейчас прочитала,для трескучего мороза лучше войлочную подошву.
arnataliyaRienekeОлюнечка
arnataliya,в закупке фомы унты как у вас видела вчера
где,покажи?
Я пробью по унтам как и что,создам тему в вк. Очень хочу именно унты на зиму беленькие,нам к комплекту черному Элине вообще супер будет
порассматривала я эти унты, мне кажется Фома получше будут
RienekearnataliyaRienekeОлюнечка
arnataliya,в закупке фомы унты как у вас видела вчера
где,покажи?
Я пробью по унтам как и что,создам тему в вк. Очень хочу именно унты на зиму беленькие,нам к комплекту черному Элине вообще супер будет
порассматривала я эти унты, мне кажется Фома получше будут
я у них вообще не нашла беленькие
http://untovalenki.ru/ru/45-zimnyaya-obuv
да и цены в два раза больше
Rienekeой, зеленые то какие)))))HoneyMoonchik
Rieneke,посмотрела фотки ваших молодых, вот самый красивый возраст замуж выходить, 20-23, цветочек нежный, ближе к 30 уже совсем не то))))
Ей 18,ему 22 )
Олюнечка
Rieneke,по твоей ссылку там как раз войлочная прослойка, и красивенькие такие, я бы взяла
Rieneke:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:HoneyMoonchik
Rieneke,посмотрела фотки ваших молодых, вот самый красивый возраст замуж выходить, 20-23, цветочек нежный, ближе к 30 уже совсем не то))))
Ей 18,ему 22 )
HoneyMoonchik
Moll,ты же умеешь из вк сразу фотку на форум вставлять?
HoneyMoonchikумею) Наташа Смузи же хорошо объясняла.
Moll,ты же умеешь из вк сразу фотку на форум вставлять?
MollHoneyMoonchikумею) Наташа Смузи же хорошо объясняла.
Moll,ты же умеешь из вк сразу фотку на форум вставлять?

Гуля
arnataliya, вот этот комбез продаёшь? он до- 20?

Rienekeпринципиально легче-тяжелее?
Сейчас разговаривала с дяденькой по унтам
говорит подошва если полиуретановая,то она легче,но и по теплоте если бегать -30,стоять -15
если войлочная ,то она тяжелее,но бегать -50,стоять -25
чот я сомневаюсь что мы и в -25 бегать пойдем на улицу)))
HoneyMoonchikRienekeпринципиально легче-тяжелее?
Сейчас разговаривала с дяденькой по унтам
говорит подошва если полиуретановая,то она легче,но и по теплоте если бегать -30,стоять -15
если войлочная ,то она тяжелее,но бегать -50,стоять -25
чот я сомневаюсь что мы и в -25 бегать пойдем на улицу)))
arnataliyaHoneyMoonchikRienekeпринципиально легче-тяжелее?
Сейчас разговаривала с дяденькой по унтам
говорит подошва если полиуретановая,то она легче,но и по теплоте если бегать -30,стоять -15
если войлочная ,то она тяжелее,но бегать -50,стоять -25
чот я сомневаюсь что мы и в -25 бегать пойдем на улицу)))
да они не тяжелее куомы и с войлочной подошвой
Олюнечка
Через час муж приедет, а у меня во всех комнатах такое безобразие. На кухне так еще и тарелку с капустой и макаронами перевернул Влад
Олюнечкау тебя еще ЦЕЛЫЙ ЧАС! мы с братом успевали прибраться и пропылесосить пока мама в лифте поднималась с работы, 2 минуты))))
Через час муж приедет, а у меня во всех комнатах такое безобразие. На кухне так еще и тарелку с капустой и макаронами перевернул Влад