27 июля 2015, 19:53
arnataliya
хвоя, Света, а чего вы от подгузов не отказываетесь совсем?
У нас с этими переездами совсем откат в плане пописов. Ходит в горшок только если успею посадить после сна, в остальное время выгибается и не садится. На улицу без подгуза никак - холодно, а гуляем сейчас много. В день 3 подгуза надо.
Я ее сейчас сильно не мучаю, все-таки для нее стресс переезд в незнакомое место и куча людей, которых она не знает.
Хотя сегодня меня порадовала - сестру мою целовала/обнимала. Не зря она наша крестная мама, Аришка прям любит ее и выделяет из всех.