4 октября 2015, 09:02
М@тильда,повару кенгуру не нужно явно :-)
Ставропольчанка
Lia,Марк сразу ответил, что зайчик это :-)
М@тильда
Ставропольчанка, ну "повару нужно" это вообще какая-то не дошкольная фраза, да еще и в обдумывании поведения животного в жизни.
Honey-Moneyда в каждой школе свои сроки почему то. Мы с 15 февраля отдыхали, а наши друзья с 1 февраля
Маленькая Герда, Катя, у них в третью четверть каникулы плюсом. И надо смотреть как в конкретной школе, т.к. могут плавать по срокам, я так поняла.
Олюньчик
vasaro, ничего не решили) жду когда у нас на занятиях психолог будет тестировать детей, послушаю, что она мне скажет. Выбираю между 104 и 93.