3 августа 2015, 07:39
novikovatv28, ого как быстро на выписку сейчас))))
мы сгоняли в детскую ПК сыну за справкой в лагерь, набл. по старой прописке на коммуны Пк№14...ппц какие там очереди и врачи стали студентишки :knuppel2: старых всех разогнали..... спросили вы к нам че болные пришли? нет говорю сами вылечились- здоровые за справкой....так они быстро накатали справку и ребенка ни слушать не стали ни горло не посомтрели :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: зла не хватает..с предыдущим врачом она без слов сразу за стетоскоп бралась слушала смотрела потом только расспрашивать начинала про жалобы.........и чего я так за них держалась......вот рожу, куда с малышастиком встану наблюдаться туда и сына переведу... девочки в 7ке никто на свободы не наблюдается с детками?
мы сгоняли в детскую ПК сыну за справкой в лагерь, набл. по старой прописке на коммуны Пк№14...ппц какие там очереди и врачи стали студентишки :knuppel2: старых всех разогнали..... спросили вы к нам че болные пришли? нет говорю сами вылечились- здоровые за справкой....так они быстро накатали справку и ребенка ни слушать не стали ни горло не посомтрели :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: зла не хватает..с предыдущим врачом она без слов сразу за стетоскоп бралась слушала смотрела потом только расспрашивать начинала про жалобы.........и чего я так за них держалась......вот рожу, куда с малышастиком встану наблюдаться туда и сына переведу... девочки в 7ке никто на свободы не наблюдается с детками?

