Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Август15-февраль16*А У НАС ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!*Том14))

1 489 сообщений · 168 566 просмотров · стр. 18 из 38
М@сянька, мы возим врача!
Это сразу оговаривалось пч им к нам нереально даже намвызов ездить((((
Но мы все на машинах - меня устраивает....
Что касается можно ли..... Позиция горздрава такова - не запрещено!!!!
Но!!! Через зав поликлиники! Пишешь ей заявление о переприкреплении или смене участка, но могут отказать по причине уже имеющейся более нормы нашрузки на врача/участок/ поликлинику в целом...., те все нужно решать на уровне личной беседы......
novikovatv28, ясно, будем надеяться, что переполненность связана с закрытием другого РД, может к ноябрю рассосется  :смеется: И с горячей водой может после ремонта наладится, а тож это совсем пипец все в холодной воде  :shock:
Ксюша должна быть тоже в 8, она писала, что настояла, чтоб ее приняли в 8-ку, т.к. карта была туда подписана. Тань, если вдруг увидишь ее, хоть ты нам маякни, как там и чего, а то всей темкой переживаем
*Vasilisa*
Marisha_V, а ты из Сатки родом?


нет, из Челябинска
Вжииик
novikovatv28, Ксюша вроде отписалась что в 3-ку легла..... Нет!?
Ксюша в 8-ке
Я подписала контракт на платные роды, как раз завтра выйдет из отпуска мой врач, буду звонить ей договариваться о встрече )) стало как то поспокойнее на душе ))
Заодно зашла сделала ктг, очень красивый получился ))

Девочки, кто интересовался ценами на роды и палаты!!! Все цены на данный момент на том же уровне. Посмотреть можно тут прайс 3 роддома
М@сянька, Машуль, не переживай дотянешь... я тоже переживала, все тянуло/болело/росло, а сейчас сыночек устроился на моем желудке и меня кроме изжоги ни чего не беспокоит :2funny:
вчера спокойненько до Коркино и обратно, сегоднч с утра в машине- пару недель назад через 20 минут тонусить начинало)))
Мария074, у какого врача наблюдаешься?
snouk
Я подписала контракт на платные роды, как раз завтра выйдет из отпуска мой врач, буду звонить ей договариваться о встрече )) стало как то поспокойнее на душе ))
Заодно зашла сделала ктг, очень красивый получился ))

Девочки, кто интересовался ценами на роды и палаты!!! Все цены на данный момент на том же уровне. Посмотреть можно тут прайс 3 роддома

Вот спасибо за актуальную информацию! Надеюсь за 2 недели ничего не изменится 🙂
я в июне на сохранении в 8ке 3 недели лежала, горячая вода была.
на выхах полы мыли, а вот мусор не выносили. в будни все ок.
чайники и тп реально у них нельзя, но мы в тихоря кипятили в палате. но мы долго лежали. а 3 дня думаю можно перебиться.
я тоже без особых претензий, думаю все будет ок.
тем более кому рожать после их помывки думаю будет там получше и посвободнее. сейчас из-за закрытия другого рд там наплыв.
yasha
snouk
Я подписала контракт на платные роды, как раз завтра выйдет из отпуска мой врач, буду звонить ей договариваться о встрече )) стало как то поспокойнее на душе ))
Заодно зашла сделала ктг, очень красивый получился ))

Девочки, кто интересовался ценами на роды и палаты!!! Все цены на данный момент на том же уровне. Посмотреть можно тут прайс 3 роддома

Вот спасибо за актуальную информацию! Надеюсь за 2 недели ничего не изменится 🙂
snouk, спасибо за инфу)))
Девочки, спасибо кто про УЗИ откликнулся, так и пойду в 32-33)))
Ane44kin, если будет возможность, узнай пожалуйста не собираются ли 9ку закрыть раньше/позже срока (21.09-18.10)?
Казинака
Ane44kin, если будет возможность, узнай пожалуйста не собираются ли 9ку закрыть раньше/позже срока (21.09-18.10)?
было бы классно, если бы на недельку попозже закрыли-я б тогда точно туда успела :roll:...Но по-моему только раньше могут закрыть? или нет?
Katenka7
Iskrinka74, мы на свободы,92 наблюдаемся.

Расскажи свое мнение о поликлинике, текучесть врачей, очереди талоны и вообще квалификация узких специалистов...спасибо заранее
Девочки, подскажите нормальную базу отдыха недалеко от Челябинска. Хочется чистым воздухом подышать, а далеко ехать боюсь.
Вжииик, Маришечка спасибо за подробный рассказ о пк!!!!!! Нас как раз с чего то к этому амз-скому филиалу прикрепили, у черта на рогах, а эта рядом.....буду проситься к ним!
У нас у друга сегодня дочка родилась)))) девчачий день, ждем Ксюшу с дочурой
Мариш-Вжик к-нь еще в личку фио врача  малышкового хорошего если знаешь уже, или после комиссии только?
Девочки, я бы тоже на подгузники скинулась. Нет желающих на 2ку?
Iskrinka74
Мариш-Вжик к-нь еще в личку фио врача  малышкового хорошего если знаешь уже, или после комиссии только?

Давай в пт или пн к нам вновь доктор приедет и я у нее спрошу за кого она в своей п-ке ручается и как вам с амз сдернуть, вы где то там же на свободе и живете? Ты же писала что тебе баран кафе через дорогу?))) нет?
Marisha_V
Девочки, я бы тоже на подгузники скинулась. Нет желающих на 2ку?

Мама Славы как раз 2 хочет. Скиньтесь с ней. А на будущее 3 никто не хочет взять?) Я бы с кинулась.
М@сянька
Marisha_V
Девочки, я бы тоже на подгузники скинулась. Нет желающих на 2ку?

Мама Славы как раз 2 хочет. Скиньтесь с ней. А на будущее 3 никто не хочет взять?) Я бы с кинулась.


Marisha_V
Девочки, я бы тоже на подгузники скинулась. Нет желающих на 2ку?


я еще никакими не запасалась. скинулась бы.
какие подгузы? где? цена и сколько штук в упаковке?
2 и 3 это на какие кг?
Девочки, муж сейчас в Метро, подгузы по акции так и не выложили. Про то что надо брать один артикул - не должно быть так. Должно комбинироваться.
Помощница
Девочки, подскажите нормальную базу отдыха недалеко от Челябинска. Хочется чистым воздухом подышать, а далеко ехать боюсь.
Помощница, посмотри Уральские зори в Чебаркуле, на Еловом. Мы в том году приезжали на день не заселялись, но территория очень хорошая, большая, много тропинок чтоб гулять, современная дет.площадка, прокат великов, самокатов, машинок.
А если совсем близко, то курочкино http://kuro**chkino.ru/prajjs-list/korpus-2/
Казинака
Девочки, муж сейчас в Метро, подгузы по акции так и не выложили. Про то что надо брать один артикул - не должно быть так. Должно комбинироваться.

В общем, не акция, а одно название((
Вжииик
Iskrinka74
Мариш-Вжик к-нь еще в личку фио врача  малышкового хорошего если знаешь уже, или после комиссии только?

Давай в пт или пн к нам вновь доктор приедет и я у нее спрошу за кого она в своей п-ке ручается и как вам с амз сдернуть, вы где то там же на свободе и живете? Ты же писала что тебе баран кафе через дорогу?))) нет?

Канеш, буду признательна любой информации!!!
Живем пер.курчатова/елькина, новый район построили и тупо привязали к менее нагруженной пк(((((
Девочки, я покупала подгузы в ашане хаггис элит софт размер 1 по 307руб 27шт. И размер 2 по 752руб 66шт(акция видимо тогда закончилась они были по 695 накануне) 
На днях зашла в спар- маленькая  352руб, большая 695руб.

А вы какие все смотрите подгузники? Я по мамочкиным отзывам только хаггисы отметила- какие еще прикупить?

Я вот тоже  думаю открепиться потом в другую детскую  поликлинику если позволят, а то наша в дебрях на арзамасской находится. Единственное  что хочу сделать перед этим заранее-побывать и там и на Марченко,  сравнить. И почитать  отзывы в инете. А потом принять решение.

Zонтик, в метро акция на памперс премиум кеа. только вот в наличии их нет(
Помощница
Девочки, подскажите нормальную базу отдыха недалеко от Челябинска. Хочется чистым воздухом подышать, а далеко ехать боюсь.

Есть хорошая база лесная сказка в еткуле на боровушке, но цены там неочень демократичные
avrora-vera
Помощница
Девочки, подскажите нормальную базу отдыха недалеко от Челябинска. Хочется чистым воздухом подышать, а далеко ехать боюсь.

Есть хорошая база лесная сказка в еткуле на боровушке, но цены там неочень демократичные

точнее сказать очень дорогие, особенно если ребенку уже 6 лет...
snouk,
Спасибо!!!
Буду надеяться, что цены до октября останутся прежними и разумеется я дохожу 🙂
Iskrinka74
Вжииик
Iskrinka74
Мариш-Вжик к-нь еще в личку фио врача  малышкового хорошего если знаешь уже, или после комиссии только?

Давай в пт или пн к нам вновь доктор приедет и я у нее спрошу за кого она в своей п-ке ручается и как вам с амз сдернуть, вы где то там же на свободе и живете? Ты же писала что тебе баран кафе через дорогу?))) нет?

Канеш, буду признательна любой информации!!!
Живем пер.курчатова/елькина, новый район построили и тупо привязали к менее нагруженной пк(((((

Iskrinka74, аааа знаю-знаю на Окружной новые дома?!
avrora-vera
Помощница
Девочки, подскажите нормальную базу отдыха недалеко от Челябинска. Хочется чистым воздухом подышать, а далеко ехать боюсь.

Есть хорошая база лесная сказка в еткуле на боровушке, но цены там неочень демократичные

Нуууу, тут очень спорно :-| Если в люксах шторки в ванной не менялись лет по 5, сантехника нежно хлопает тебя по спине, когда на нее присаживаешься, обои в грязных пятнах, а полочки ржавые, то боюсь даже подумать что творится в стандартах :sad: Да и питание прямо скажем так себе. Сын часто меня спрашивал:"это еда? Кто приготовил этот ужас?" :смеется:
Вот что там действительно ухоженное - это пляж, территория, детская площадка и спортивные площадки :mrgreen:
Zонтик
Я вот тоже  думаю открепиться потом в другую детскую  поликлинику если позволят, а то наша в дебрях на арзамасской находится. Единственное  что хочу сделать перед этим заранее-побывать и там и на Марченко,  сравнить. И почитать  отзывы в инете. А потом принять решение.


На марченко не поликлинника, а наказание какое-то. Больше всего меня раздражает- анализы возить в филиал на мамина. Там же узкие специалисты-которое просто одно название.
С мелким скорее всего к 5 буду прикрепляться или 1
М@сянька
Zонтик, в метро акция на памперс премиум кеа. только вот в наличии их нет(

в Ашане тоже на них акия, но цена чуть дороже- около 750р стоят. 9 с копейкпми за шт получается
:smitten: :smitten:   ВрЕдНаЯ. Ксюша родила в 14:40 девочка 3210 51 см  :smitten: :smitten:

Дюшка
:smitten: :smitten:   ВрЕдНаЯ. Ксюша родила в 14:40 девочка 3210 51 см  :smitten:

УРА!!! С рождением принцессы  :рай:
восстанавливайтесь скорее, наедайте щечки и домой
Дюшка
:smitten: :smitten:   ВрЕдНаЯ. Ксюша родила в 14:40 девочка 3210 51 см  :smitten: :smitten:



ну Слава Богу
чего же так долго... уже все испереживались.
поздравляю Ксюшу с доченькой. всего хорошего им
Zонтик
Я вот тоже  думаю открепиться потом в другую детскую  поликлинику если позволят, а то наша в дебрях на арзамасской находится. Единственное  что хочу сделать перед этим заранее-побывать и там и на Марченко,  сравнить. И почитать  отзывы в инете. А потом принять решение.

Оля, на марченко лет 8 наза было нормально. потом стало так себе.
как пишет Мариша, что бесит возить в другой филиал анализы, да и половину врачей надо на мамино проходить, а не на марченко.
хотя мамино все равно ближе чем арзамасская до нас
НО самое главное, что если ребенок заболеет, врача на дом ты вызвать не сможешь. только скорую и потом самой топать на марченко к педиатру. и это только по договоренности при согласии зав. и педиатра на марченко

на арзамасской у нас нормальная врач. к узким специалистам конечно не всегда можно попасть, но мне как-то уже привычнее здесь.
единственное не совсем удобно добираться

смотри сама конечно