4 августа 2015, 05:55
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает. Индив.предпринимателю нужны бумаги по больничному, которые все получают в 30 недель? Официально я в декрет не собираюсь, но боюсь что для каких нибудь пособий и выплат по родам это будет нужно.
Я сама считаю что не нужны.. но помню на раннем сроке прочла что девочка то ли в роддоме толи где не взяла справку какую-то и ей потом в какой-то выплате отказали, вот хочу перестраховаться.
:не знаю: :не знаю: :не знаю:
Декретные мне не положены, договор специальный с Фомс я не заключала заранее. В принципе всё у ИП- как у любой безработной девушки.
Я сама считаю что не нужны.. но помню на раннем сроке прочла что девочка то ли в роддоме толи где не взяла справку какую-то и ей потом в какой-то выплате отказали, вот хочу перестраховаться.
:не знаю: :не знаю: :не знаю:
Декретные мне не положены, договор специальный с Фомс я не заключала заранее. В принципе всё у ИП- как у любой безработной девушки.


