4 августа 2015, 14:20
блин, у меня сегодня хандра..... проснуться не могла утром, воздуха не хватало.....
еще икру опять судорогой свело...
сижу накручиваю себя, Г. не все анализы вписал в книжку, не все данные вклеили, себе то в большую-все записал, а мою игнорит...... наверное пойду к заведующей, надоел мне этот зоопарк.
еще икру опять судорогой свело...
сижу накручиваю себя, Г. не все анализы вписал в книжку, не все данные вклеили, себе то в большую-все записал, а мою игнорит...... наверное пойду к заведующей, надоел мне этот зоопарк.