4 августа 2015, 17:05
Лора Ромашкина
Казинака, да ничего страшного если раньше сдашь их!
ПоловинкаНеба, не плачь, значит не твое это и будет лучше соотношение /качество🙂 14тыс это кровать и комод? Дорого так то ведь...а кроватка трансформер? Я вчера на авито купила кроватку с продольным маятником и внизу ящик выдвижной за 2тыс, 200р отдала за то, что привезли и в квартиру подняли. Мы с подругой ее собирали, я устала нереально просто! Я вот мнусь, нужны мне бортики или нет? Балдахин точно покупать не стану.
мне тоже кажется,что дороговато для б/у,мы новую кровать-комод за 8500 купили,из ЛДСП,в КСе видела такие же новые за 12 тысяч,тоже кровать+комод,НОВЫЕ