Дети74.ruархив форума

Маленькие змейки май-октябрь 2013 (ЛЕТО2015)

1 494 сообщения · 175 726 просмотров · стр. 31 из 38
Мамаша Паприка, и мы болеем((( четвёртый день температура, антибы пьём третий день, вчера 40 было, еле сбили...
Всем деткам поскорее поправиться, все болячки оставить в уходящем году.
Svetik_74, однополозные
тимка-кимка, раздвижные, 26-29. Вы молодцы уже на роликах!!
тимка-кимка, нет, талоны брали по времени, подбирала так что промежуток между спец-ми был 20-30 минут...
Katenka7, ничего себе, на что такая температура бешеная??горло? Что даже с антибами 4й день такая высокая...
Выздоравливайте!!
Девочки, мы с вами в общей темке уже 3 года (с начала беременностей)! 🙂
Поздравляю всех нас с наступающим Новым Годом! Желаю,конечно, крепкого здоровья нам, нашим деткам, мужьям, бабушкам, дедушкам...и т.д. 🙂
Желаю новых успехов, кто в садик уже ходит - ходить с удовольствием, без больничных! Кто собирается только пойти - успешной быстрой адаптации! Мамам терпения и цветения! 🙂 Пусть новости всегда будут только хорошими и пусть у каждого сбудется как минимум одно заветное желание в новом году! :рай:
Giltoniel
Katenka7, ничего себе, на что такая температура бешеная??горло? Что даже с антибами 4й день такая высокая...
Выздоравливайте!!

если антибиотики не помогают, то это вирус, 3-5 дней, потом будет легче. мы с таким сталкивались, 5 дней температура высоченная, я уже всем была готова поить, местный педиатр на второй день антибиотики прописала, а наш, так сказать домашний педиатр, не разрешала, сказала ждем 5 дней, при вирусе толку от них нет.  и правда через 5 дней все стало быстро улучшаться.
вообще очень много детей болеют, у нас в садике каждый второй с соплями по колено, в каждой группе.
Giltoniel, врач со скорой сказала, что это аденовирус, и температура до 5 дней высокая, у нас горло, кашель, ещё и глазик сильно гноился, сейчас краснота осталась.

EvaQueen, где бы и нам такого домашнего педиатра взять, чтоб я ребёнка могла доверить, ходят каждый раз разные, самолечения боюсь и к ним нет доверия (((
Девочки, поздравляю всех с наступающим новым годом. Пусть все ненастья и болячки останутся в старом году, а в новом будет только радость и счастье!!!
Мы тоже 4-й день с температурой на антибиотиках((( Вот бы проснуться первого января и не болеть...
Ещё раз всем всем деткам и родителям здоровья, счастья, радости и удачи в новом году!!!
С Новым Годом!!!
Здоровья, счастья, добра и хорошего настроения в новом 2016 году!!!
Всех мамочнк и деток с Наступающим Новым годом!
Крепкого здоровья,новых достижений деткам!
Деткам счастливого детства,а родителям терпения в воспитании!!!
Всех С Наступающим!срочно болеющие курс на выздоровление!Пусть год обезьяны приносит счастья;здоровья и благополучия в  каждый дом :рай:
ну вот и наступил 2016!) всех с наступившим, пусть все хорошее сбывается...
поздравляю всех мамочек с Новым годом! Здоровья вам и вашим деткам!!!
Всех с Новым Годом! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ богатырского!
К нам педиатр 30 приходила, говорит много вызовов у кого температура под 40(((
К нам сёдня педиатр приходила, подозрение на пневмонию (((
Katenka7,уждас.Выздоравливайте!
Всех с Наступившим! Здоровья деткам!
что то все молчат..все выздоровели? кто куда детей водил за выходные?
Всех с наступившим новым годом!!! Чтобы здоровья было много и вирусы коварные стороной нас всех обходили, а детки росли и радовались новым открытиям и мы вместе с ними!
Мы наконец сходили на фотосессию, уже просто взяли и пошли, долго больно собирались.
мы вчера ездили в дк железнодорожников на елку, Лена весь спектаклб не отрываясь просмотрела, а вот хороводы водить не пошла, через всю толпу утопала от меня к батутам)))
А мы дома все выходные(( болеем.
Девочки привет!На Новый год ездили за город на базу, вот только вернулись:-)Отдохнули отлично, погоду бы чуть потеплее, на тюбингах и коньках охота было покататься:-)
Что то тишина в темке...
Девочки,хочу спросить, кто нибудь ходит в группу временного пребывания? Нас пригласили с января походить,в садик новый,прям во дворе у нас...
И моя заболела... Бронхит
ЭкLеr
И моя заболела... Бронхит
выздоравливайте!
Мы в садик ходим. В группу кратковременного пребывания не повела бы. Много детей в садике с соплями-кашлем. Одно дело, когда ребенок в садик ходит, другое - лично привести его и столкнуть с этим без подготовки
Мы тоже пошли в садик после 2 мес больничного! Так теперь я слегла с ангиной(((, заколдованный круг какой-то! Боюсь, вдруг заразная!
Katenka7, как сыночек? Надеюсь пневмония не подтвердилась?
ЭкLеr, скорейшего выздоровления малышке!
ЭкLеr,ну вот((Выздоравливайте по скорей!!!
Осенина, у меня муж когда болел,так ему сказали,что воздушно-капельным не передается.а вот бытовым запросто. Приборы и посуда-только отдельные. Полоскать говорили постоянно и антибиотики пил.
А еще мне девочки знакомые мои говорили,что надо эти скопления белые прям счищать,тогда легче становится.
Но ангина чревата осложнениями,поэтому на работу не торопись.И Выздоравливай!!
Ох, все болеют! У Сони тоже температура 38,4 уже 4 день держится.  Завтра начнем антибы. Так жалко кроху.
Мы, кстати, с октября в группу кратковременного пребывания ходили, потом садик на карантин перед НГ закрыли.
всем здоровья, мамочкам и деткам!
Мы второй день в садик муниципальный ходим, печально после частного(((
Девочки, как скоро после антибов должно быть улучшение. Сегодня пьем флемоксин, но лучше не становится.
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления,:-)
А у нас кризис возрастной видимо, одваемся на прогулку по часу...нервов не хватает уже..не знаю как в садик собираться будем...
Sladkoezhka
Девочки, как скоро после антибов должно быть улучшение. Сегодня пьем флемоксин, но лучше не становится.
я 3 дня жду, а потом уже смотрю что делать...
K@ri
Мы второй день в садик муниципальный ходим, печально после частного(((
садик садику рознь, я вожу старшую и думала у нас плохенький садик. а тут пошла малявку в другой садик оформлять для перевода а там все еще печальнее( 
DZV,так у нас до антибов 5 суток темпа держалась, за 3 для я вообще ку-ку стану.
Sladkoezhka, я считаю, если в первый день помогает, значит правильно выбран антиб!
Sladkoezhka, может у вас вирус? тогда антибы тут не помогут. я выше уже где то писала.
K@ri
Мы второй день в садик муниципальный ходим, печально после частного(((

что печального там???Как адаптация проходит?
EvaQueen,вы сходили на УЗИшку?Кто там у вас  :ой засмущали: :играем: На работе призналась)?
EvaQueen
Sladkoezhka, может у вас вирус? тогда антибы тут не помогут. я выше уже где то писала.
вирус может, конечно, держать температуру до 5 дней, но вероятнее все же, что это бактерии. У нас до нг была такая картина. Антибиотик резко стал помогать на 4 ночь. Как объяснила мне врач антибиотику надо накопиться в нужном количестве.