12 сентября 2015, 20:55
СветаКонфета
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=49925 кокосовое и рисовое молоко в каталоге "диетический ассортимент Тайланд".
250 мл кокосового дороже чем в Ашане, и сливки тоже.
СветаКонфета
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=49925 кокосовое и рисовое молоко в каталоге "диетический ассортимент Тайланд".
Mama Димы
СветаКонфета,не критично 3-5 руб) проще,конечно,в ЕЦ,чем в Ашан.
Попробуйте сливки ккокосовые. Оч вкусно,не намного калорийнее. Я их первый раз вместо молока схватила и все понять не могла,почему такое густое. С кашей просто улет) молоко мне больше с какао нравится.
СветаКонфета
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=49925 кокосовое и рисовое молоко в каталоге "диетический ассортимент Тайланд".
Mama Димы
aleksa5253,молоко и сливки стоят между кетчупами и специями. Там оч маленькая полочка,поэтому сразу даже и не найти.
Mama Димы
aleksa5253,везет! Отличный результат! У меня всего -700 гр за 2 недели(
Mama Димы
Фаза 3 день 3
Завтрак: овсянка на кокосовом молоке с миндалем,2 перепелиных яйца,цикорий,яблоко
Перекус: -
Обед: фасоль,тушеная говядина,салат помидоры+огурцы+оливковое масло,арбуз
Перекус: семечки
Ужин: тушеная капуста, куриные котлетки, салат тот же.
СветаКонфета
aleksa5253, выше отписалась)
может, давление без кофе падает?
Айриша
Белочка, + 300 за день это вода, скоро уйдет, но чтобы ушла нужно больше пить тогда быстрее соль уйдет из организма с ней и вода
Айриша
aleksa5253, не знаю он же всё таки мочегонный
а что ты ела вчера? не нашла твой список?