16 сентября 2015, 06:52
Lex
У меня на этой диете со стулом фигня какая та, до этого ходила каждый день. А теперь могу и по 2-3 дня не ходить, но и тяжести и запоров нет! Что в прошлом бы мне в такие мучения вылилось(
У меня и тяжесть,и раздутый живот (ппц как беременная((( никогда такого не было) и бывает ощущение что запор,но проходит само
