СветаКонфета, а как сейчас вес? Стоит или уходит или плюс? У меня плюс 300, но я ем всё подряд ( за 4 дня 1 кг шоколадного мороженного съела, и выпечку ем) ещё и не высыпаюсь, сын зубы растит
5 октября 2015, 13:52
Айриша, забыла утром встать на весы, по ощущениям есть небольшой плюс, может, с полкило. Я тоже все подряд ела, в основном, грешила с пряниками и молоко в чай. Сахар так и не трогаю)
5 октября 2015, 13:55
Айриша СветаКонфета, а как сейчас вес? Стоит или уходит или плюс? У меня плюс 300, но я ем всё подряд ( за 4 дня 1 кг шоколадного мороженного съела, и выпечку ем) ещё и не высыпаюсь, сын зубы растит
у меня нонсенс! в диету не худела,а сейчас худею))) Тоже ела и мороженое,и чай с сушками,последний 2 дня блины на ржаной муке пекла,но в целом старалась не есть все,что вижу. Обязательно повторю цикл после Нового года
5 октября 2015, 14:05
СветаКонфета, ну чай с молоком я всегда пью, творог со сметаной ем, сыр тоже, но сейчас каши на воде стала кушать правда с курагой, а сахар я и раньше не ела, ещё хлеб практически не ем сейчас
6 октября 2015, 09:42
Айриша, я еще вспомнила, что на днях с удовольствием налопалась картошки с соленым сырком)
Сегодня сварила перловку с фаршем (50/50 говядина-свинина).
6 октября 2015, 13:43
Мы предлагаем несколько рецептов имбирного чая для похудения. Еще и улучшается обмен веществ! Пробуйте!
💙 Рецепт №1 Нарежьте имбирь тонкими листами. Уложите их в термос, залейте крутым кипятком, дайте настояться. Затем процедите, иначе напиток будет очень насыщенным. Чай для похудения готов. Для большего эффекта в борьбе за снижение веса его рекомендуется пить за 30 минут до еды.
💙 Рецепт №2 В 0,5 литрах воды заварите зеленый чай без каких-либо добавок. Дайте настояться 5-7 минут и процедить. Добавьте 2 стручка кардамона и 40 граммов мелко нарезанного корня имбиря. Для аромата можно добавить щепотку корицы и пару зонтиков гвоздик. Доведите до кипения и продолжайте варить на очень маленьком огне еще 20 минут. Добавьте 3 чайные ложки меда, половину лимона, предварительно выжав из него сок в чай. Оставьте на огне на пять минут, затем выключите и настаивайте 20 минут. Пить можно как в горячем, так и в холодном виде. Этот чай для похудения очень ароматный и полезный. Он и выглядит замечательно – насыщенного янтарного цвета. А также способствует снижению веса.
💙 Рецепт №3 Натрите свежий имбирь на мелкой терке, чтобы получилось 0,5 чайной ложки. Заварите 200 мл кипятка вместе с черным или зеленым чаем. Если выбираете черный, то напиток будет бодрить максимально сильно, если зеленый – умеренно, но снижение веса обязательно будет. Чай для похудения необходимо настаивать в течение 20-30 минут. Перед употреблением процедить.
💙 Рецепт №4 Свежий имбирь натрите на терке или мелко нарежьте. Соедините с зеленым чаем и залейте кипятком. Добавьте 0,5 чайной ложки меда и щепотку красного перца. Этот чай для похудения не рекомендуется пить в день больше 3-4 чашек, так как имбирь вместе с перцем негативным образом скажутся на работе сердца. В умеренных количествах такой напиток очень эффективен на пути к снижению веса.
💙 Рецепт №5 Заварите мелко нарезанные ломтики имбиря. На чашку кипятка потребуется примерно 15-20 граммов свежего корня. Добавьте пару долек лимона, по щепотке чабреца и мяты. После того как чай для похудения настоится минут 10, вы получите отличный тонизирующий и согревающий напиток, помогающий в работе над снижением веса.
💙 Рецепт №6 Это находка для тех, кому нужно без особых физических усилий избавиться от большого количества лишних килограммов. Заварите имбирь и чеснок в кипятке в пропорции: 10-20 граммов имбиря, 1 зубчик чеснока, чашка воды. Настаивайте 15 минут, затем процедите. Чай для похудения готов. Быстрое снижение веса обеспечено!
💙 Рецепт №7 20 граммов измельченного свежего корня имбиря соедините с 60 граммами свежих листьев мяты. Залейте кипятком. Дайте настояться 30 минут. Процедите и добавьте треть стакана свежего сока лимона и четверть стакана апельсинного сока. Этот чай для похудения рекомендуется пить холодным, иначе все полезные свойства натуральных цитрусовых соков будут безвозвратно потеряны. Процесс снижения веса с помощью имбиря – процесс не одного месяца. Необходимо набраться терпения, ограничить употребление сладких и жирных продуктов. И когда результат будет очевиден, порадоваться, что изменилась не только фигура, но и состояние организма в целом – он стал здоровье, чище и моложе. В качестве стимула скажем, что при постоянном употреблении имбирного чая для похудения за год можно потерять более 10 килограммов избыточного веса.
Несмотря на свои преимущества, чудо-чай для снижения веса из имбиря рекомендован не всем. Его нежелательно пить при желчнокаменной болезни, воспалении кишечника, язвах и язвенных колитах, аллергии, повышенной температуре тела, при заболеваниях сердца и гипертонии. Употребление чая во время беременности и в период лактации должно быть согласовано с врачом. Тем же, у кого нет противопоказаний, желаем приятного чаепития с пользой для красоты, фигуры и здоровья!
7 октября 2015, 10:09
Эх, белковая фаза.. Не удержалась, съела кусочек торта) сегодня можно)
7 октября 2015, 16:41
СветаКонфета, как представила имбирь с чесноком .
7 октября 2015, 16:43
А я ж*ру все и жирею!)
7 октября 2015, 18:53
Lex,да ладно?! Прямо пополз вверх вес?
8 октября 2015, 03:25
Mama Димы, 2 недели стоял, сейчас +1 и живот растет(
8 октября 2015, 07:06
Я кстати заметила. Вот уже 4 дня прошло, а отеки не появляются. И вес нормально. Я конечно не перегибаю палку, но могу скушать вкуснятину)))) Думаю еще круг по честному сделать.
8 октября 2015, 08:50
Девочкиииии! Я наконец-то до весов добралась, и теперь вешу 58,8 :ура:
Получается, закончила диету я с весом 60,6, с тех пор ушло еще 1,8
Я в шоке) Весы наврать не могли, потому что я сначала взвешиваю 16-килограммовую гирю, чтоб вес точный был, потом сама встаю.
8 октября 2015, 08:51
ну, и сегодня 2 день белковой фазы, ем грудку вареную и цветную капусту вареную. Перекус яичный белок.
8 октября 2015, 08:54
СветаКонфета, поздравляю. Это хороший результат.
9 октября 2015, 14:34
Я отменила какао - прыщи прошли) У меня идёт вторая неделя, сидеть проще чем в 1 неделю, но по прежнему тянет на запретные продукты. Результатов не много, отвес 2 кг, но видимых уменьшений объемов пока нет. А мне именно это и нужно. Ждуууууу
9 октября 2015, 14:36
Кстати, я как раз какао заменила имбирным питьём. Делаю так: несколько кружочков имбиря++долька лимона и заливаю кипятком в кружку, немного настаиваю и пью. Надо попробовать в заварничке заварить, чтоб получше имбирь настоялся
9 октября 2015, 17:55
Margaritta, а я какао и не пила вовсе, а прыщи были. Сейчас, кстати, нету.
10 октября 2015, 02:52
СветаКонфета Девочкиииии! Я наконец-то до весов добралась, и теперь вешу 58,8 :ура:
Получается, закончила диету я с весом 60,6, с тех пор ушло еще 1,8
Я в шоке) Весы наврать не могли, потому что я сначала взвешиваю 16-килограммовую гирю, чтоб вес точный был, потом сама встаю.
:smitten: класс!!!
10 октября 2015, 02:53
Margaritta Я отменила какао - прыщи прошли) У меня идёт вторая неделя, сидеть проще чем в 1 неделю, но по прежнему тянет на запретные продукты. Результатов не много, отвес 2 кг, но видимых уменьшений объемов пока нет. А мне именно это и нужно. Ждуууууу
У меня вообще плохо вес уходил,но главное ,на мой взгляд,на этой диете все-таки привести обмен веществ в порядок,расслабить организм
10 октября 2015, 02:58
aleksa5253
Margaritta Я отменила какао - прыщи прошли) У меня идёт вторая неделя, сидеть проще чем в 1 неделю, но по прежнему тянет на запретные продукты. Результатов не много, отвес 2 кг, но видимых уменьшений объемов пока нет. А мне именно это и нужно. Ждуууууу
У меня вообще плохо вес уходил,но главное ,на мой взгляд,на этой диете все-таки привести обмен веществ в порядок,расслабить организм
Организм расслабим, а дальше что делать для похудения? Спорт? Мне отражение не нравится в зеркале, хочу это исправить)
10 октября 2015, 05:11
Margaritta
aleksa5253
Margaritta Я отменила какао - прыщи прошли) У меня идёт вторая неделя, сидеть проще чем в 1 неделю, но по прежнему тянет на запретные продукты. Результатов не много, отвес 2 кг, но видимых уменьшений объемов пока нет. А мне именно это и нужно. Ждуууууу
У меня вообще плохо вес уходил,но главное ,на мой взгляд,на этой диете все-таки привести обмен веществ в порядок,расслабить организм
Организм расслабим, а дальше что делать для похудения? Спорт? Мне отражение не нравится в зеркале, хочу это исправить)
А дальше опять на диету и спорт,спорт,спорт Сейчас я на белково-углеводном чередовании 2/2.Объемы хорошо уходят прям! За 5 дней -3-4 см в талии и 3 в бедрах А до метаболиеческой диеты я только пухла,и пухла.От воздуха прмяо.Что ни съедала все сразу откладывалось
10 октября 2015, 06:56
aleksa5253,2 дня 1 фазы,2 дня 2 фазы? Я тоже хочу попробовать чередовать. Пока вес держу. Но чем ближе к моему нормальному,тем кг медленнее уходят. Только спортом можно сбросить дальше все лишнее у меня.
10 октября 2015, 07:04
Mama Димы aleksa5253,2 дня 1 фазы,2 дня 2 фазы? Я тоже хочу попробовать чередовать. Пока вес держу. Но чем ближе к моему нормальному,тем кг медленнее уходят. Только спортом можно сбросить дальше все лишнее у меня.
А имбирь вмести с кожицей натирают .Или его чистить надо ?
10 октября 2015, 17:10
Мария kolms,чистить.
10 октября 2015, 18:24
я не чищу :lol:
все равно через ситечко процеживаю перед питьем.
10 октября 2015, 18:32
имбирь лучше резать 🙂 при натирании много сока вытекает
14 октября 2015, 09:23
прошло 3,5 недели вес сегодня 68,8 +100гр, объемы не замеряла но джинсы как весели так и весят, физ. нагрузки почти нет, ем всё подряд но вредности стараюсь избегать
14 октября 2015, 09:32
написала и вспомнила, вчера съела пол пачки курабье и шоколадное мороженное в 10 вечера, вот так я без вредностей живу :crazy2: а потом вздыхаю что вес стоит
15 октября 2015, 16:08
читаю)) нра ваши результаты))
15 октября 2015, 16:21
Гуля, давай вникай, а с понедельника в бой! Покупай стевию, бурый рис, цикорий, кучу овошей и вперёд)
У меня потерялся листочек с замерами((( Идёт 3 неделя, и я вижу в зеркале изменения. Хотела измериться и сравнить. По штанам вижу улучшения, не висят пока, но стали свободнее и застёгиваются без проблем. А главное живот подтянулся хорошо, бока уменьшились(спас.круг). Завтра смешанный день, ура ура. Сидится уже легко! Хочу после окончания на пп перейти, либо перерыв и снова на диету
15 октября 2015, 17:00
Margaritta Кстати, я как раз какао заменила имбирным питьём. Делаю так: несколько кружочков имбиря++долька лимона и заливаю кипятком в кружку, немного настаиваю и пью. Надо попробовать в заварничке заварить, чтоб получше имбирь настоялся
я в термосе заваривала
22 октября 2015, 15:48
Что-то как то тихо))) Я с понедельника хочу повторить диету. Настраиваюсь на нее.
22 октября 2015, 17:07
ЛенусикN Что-то как то тихо))) Я с понедельника хочу повторить диету. Настраиваюсь на нее.
Давай, я с тобой! А то что-то я подрасслабилась, совсем с режима ушла))) С понедельника сажусь!
22 октября 2015, 17:11
а у меня не получилось(( я чёт тААк плохо себя почувствовала, что решила - не моё(( зря наверно...
23 октября 2015, 09:11
Девочка, а как у вас результат. держится? У меня вес вернулся, я конечно понимаю почему, я на сладкое накинулась как сумасшедшая+нарушения режима питания сделали свое дело Еще у меня вес за первую неделю ушел, а потом тихо, надо было спорт добавить, думаю через недельку начну снова, со спортом
23 октября 2015, 09:17
Белочка, я писала выше 14.10 что вес держится 3,5 недели, сегодня вес 68,8 продолжает держатся спустя месяц после окончания диеты, после соленого и острого и бессонных ночей бывает плюс на пару дней но это застой жидкости
23 октября 2015, 15:28
Белочка,у меня тоже держится. Даже снижение идёт по немногу.