14 августа 2015, 08:53
cat, я подъезжаю)
Lunna
МишкаПанда, вспомнила анекдот:
- что постелить на пол в детской комнате?
- а сколько у вас детей?
- 7
- заасфальтируйте))))
мамсик
Девочки, спасибо за прогулку)))
мамсикну, долго спали)
Lex, с нами успели (на выходе почти))))
Ола
А кто риэлтора Оксану давал? Что все проверяет, историю квартиры и тп?
И, Настя, напиши еще раз координаты своего риэлтора. Я записала тогда тел, сейчас он недоступен. Может не так записала
Lexда вообще, муж сидит ржет надо мной)))
Natk@, ну ты даешь!!)))
Natk@Стройняшка она))) :smitten:
Дина, что то бабушка плохо тебя кормила! Худышка такая!!!))) Надо тебя к маме моей отправить, я от нее всегда с хомячьими щеками приезжаю)))