1 932 сообщения · 157 814 просмотров · стр. 28 из 49
14 августа 2015, 17:02
Kat_84,у нас тут тоже срыв стула был. Врачу позвонила она сказала. До еды полисорб, после аципол. Вечером выпили на след день уже норма стул. Хотя мы так и какаем пять раз в день. Стул даже чуть суховат.
14 августа 2015, 17:07
Leva 🙂, мерси)
14 августа 2015, 17:07
Девочки, а я только добралась до компьютера после встречи. День насыщенный оказался. Спасибо за встречу. мамсик, я безумно была рада тебя увидеть!!
14 августа 2015, 17:07
Natk@, а я еще подумала, почему ты не приехала.
14 августа 2015, 17:09
Navlarik, осень красивые фотки из ресторана ))
14 августа 2015, 17:25
berry, ну дак я тоже в тройке))) только на 4
14 августа 2015, 17:25
Девочки киньте группу
14 августа 2015, 17:30
acher berry, ну дак я тоже в тройке))) только на 4
у тебя роды кто принимал? Светлана? Во сколько родила? я в 8.15
14 августа 2015, 17:33
acher Девочки киньте группу
https://vk.com/club74327975
14 августа 2015, 17:40
Kat_84, спасибо!
14 августа 2015, 17:41
berry, если не ошибаюсь, Светлана, на 1 этаже принимает роды. Она у меня была, ох, и натерпелась я с ней.
14 августа 2015, 17:46
вечер добрый, неспящие мамочки 😉, девочки, подскажите почему я не могу фото в альбом со встречи загрузить? он вроде грузит, черточки бегают, а результата ноль
14 августа 2015, 17:54
Navlarik berry, если не ошибаюсь, Светлана, на 1 этаже принимает роды. Она у меня была, ох, и натерпелась я с ней.
да на первом! Она у тебя принимала роды? Я всю ночь с двумя заведующими (они дежурили). Потом мне укол какой-то поставили и я уснула. Проснулась-уже Светлана принялась за работу. Она меня прямо в предродовой посмотрела и пузырь проколола. И тут же моя кнопка на выход пошла-я босиком в родовую бежала. Потом в выписке прочитала, что как пузырь прокололи через 5 минут родила. Капец-как я ее пока по коридору бежала не выронила.
14 августа 2015, 17:56
berry, погоди, а почему тебе проткнули пузырь? У тебя же срок был маленький. Я что-то не в теме.
Да, она дежурила. Ругалась на меня, что я разродиться не могу. А со своими когда она говорила, я услышала, что теперь она ночь спать не будет. Ну и отношение поганое было. А в результате меня кесарили.
14 августа 2015, 17:57
на встрече посмотрела-все такие худенькие. чувствую себя бегемотом. Но я если начинаю себя в еде ограничивать или физические нагрузки испытывать-то у меня молоко пропадать начинает. А вдруг после окончания ГВ не смогу уже в норму прийти...
14 августа 2015, 17:57
Alexashka, странно, попробуй перезагрузить страницу. И снова поставить на закачку.
14 августа 2015, 17:57
Девочки а кто в контакте пустить может в группу? Я давно уже постучалась. Откуда там 80 человек?
14 августа 2015, 18:00
berry, а если ограничиваешь в еде, а воды больше пьёшь?
Я отчетливо этот сигнал мозга перед приходом молока слышу "пить, хочу пить, не жpать, а пить" ))
14 августа 2015, 18:03
Navlarik berry, погоди, а почему тебе проткнули пузырь? У тебя же срок был маленький. Я что-то не в теме.
Да, она дежурила. Ругалась на меня, что я разродиться не могу. А со своими когда она говорила, я услышала, что теперь она ночь спать не будет. Ну и отношение поганое было. А в результате меня кесарили.
меня сначала на сохранение положили на первом этаже. Но пока оформляли-схватки начались. Поставили капельницу с гинепралом - на полтора часа схватки остановили, а потом они снова пошли. Вторую капельницу с гинепралом поставили так быстро, что я думала, что у меня сердце выпрыгнет. Но она уже не помогла-схватки так и шли. На кресле посмотрели, а шейка вся разгладилась. Поэтому решили к родам готовить-какой-то укол поставили, чтобы легкие у ребенка открылись. И тянули меня, чтобы второй укол поставить успели. В сон меня ввели-так как схватки сильные очень были. Не держаться у меня детки в животе. Старшая вылетела-врач только руки успела помыть))))
14 августа 2015, 18:04
ИраЛ berry, а если ограничиваешь в еде, а воды больше пьёшь?
Я отчетливо этот сигнал мозга перед приходом молока слышу "пить, хочу пить, не жpать, а пить" ))
если пью совсем много воды-то молоко почему-то плохо приходит.
14 августа 2015, 18:04
ИраЛ Девочки а кто в контакте пустить может в группу? Я давно уже постучалась. Откуда там 80 человек?
Дина
14 августа 2015, 18:05
А у меня чего с милой творится, засыпает с боем. Начин укачивать на руках , извивается , орет аж до синевы, руками машет , жесть, ребенка как подменили. Второй деоь спит по 20 минут 3 раза
14 августа 2015, 18:07
Navlarik, у тебя схватки не сильные были? Почему у самой не получалось? Получается-что потом под общим наркозом кесарили?
14 августа 2015, 18:08
Kat_84, может на 2 сна хочет перейти?
14 августа 2015, 18:09
berry, Оксана, сможешь прийти в себя. Главное - Софья.
14 августа 2015, 18:10
ИраЛ, фиг знает, на ночь тоже фигово засыпает и через 2,5 часа я вижу что они никакая
14 августа 2015, 18:16
berry, воды отошли. Мне 7 часов утверждали, что это не воды. А когда поняли, что воды, то отправили в родильное. А там уже начали колоть все, что можно. Для схваток, антибы... Но все было бесполезно, схватки были, но раскрытия не было. 26 часов, мне стало плохо, так как я вторые сутки не спала, да и в целом малышку не чувствовала. Я им серьезно сказала, что, ребята, кесарите, мне плохо и ребенку тоже. Через 30 минут я была уже на столе. Малышку достали, а потом полностью вырубили, потому что мне стало еще хуже, когда сообщили рост и вес, ну и организм мой небольшой сбой дал. А дальше ПИТ, детский ПИТ, этап... Вот такие были роды, кратко, говоря. 🙂 Было и прошло. Дочка рядом, а это главное.
14 августа 2015, 18:19
Navlarik, жуть.
14 августа 2015, 18:21
Natk@,насмешила меня))))да у меня не в коня корм))))сколько не корми, все мимо))))
14 августа 2015, 18:21
Kat_84, да ладно! Все позади. Я тогда хотела отзыв написать о родах, но потом не стала. Не хотела пугать никого, особенно тех, кто первый раз собирался рожать после меня.
14 августа 2015, 18:22
syr.dina, ну как так, а! Я такую же генетику хочу и обмен веществ
14 августа 2015, 18:22
Ола
Natk@ Дина, что то бабушка плохо тебя кормила! Худышка такая!!!))) Надо тебя к маме моей отправить, я от нее всегда с хомячьими щеками приезжаю)))
Стройняшка она))) :smitten:
спасибо))))
14 августа 2015, 18:23
Navlarik, Надя, ты чудесно выглядишь))))ты похудела! и море обояния))))))
14 августа 2015, 18:25
Navlarik, ой, да, Надя, смотрю на тебя и понима, что тебе идет все, ты прям излучаешь позитив , добро))
14 августа 2015, 18:25
syr.dina, и шума. :2funny: Спасибо, большое. Очень приятно слышать. :smitten: :ой засмущали: :рай:
14 августа 2015, 18:27
Kat_84, спасибо большое. Слушай, а как бы мне передать комбезик для малышки? А то скоро вы вырастите.
14 августа 2015, 18:28
Navlarik, это да, ты очень позитивна. Сейчас стучалась в группу ВК и наткнулась на твой профиль, фото. Ты везде открыта и жизнерадостна)
14 августа 2015, 18:28
Leva 🙂, какие вы молодцы. С крещением вас.
14 августа 2015, 18:28
berry,береги молоко, успеешь в форму придти) и время будет и возможность, сейчас детка важнее)))
14 августа 2015, 18:29
Ола, ну все, засмущали меня. Спасибо большое за добрые слова. :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: