14 августа 2015, 18:30
Leva 🙂,поздравляю, молодцы! С крестинами!
Navlarikвсе чистая правда
Ола, ну все, засмущали меня. Спасибо большое за добрые слова. :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Kat_84
Navlarik, ой, да, Надя, смотрю на тебя и понима, что тебе идет все, ты прям излучаешь позитив , добро))
Lex
ИраЛ, я не хотела разнополых, тайно желала Любочку :2funny:
ИраЛ
Lunna, там ещё змеи могут жить
Navlarik
ИраЛ, Аме*женко.
syr.dina
Девочки, у кого детки без груди засыпают, но на ГВ??? как вы это делаете? Всё. Решила сворачиваться, надо решить главную проблему-как уложить спать теперь.