15 августа 2015, 08:45
Ой, а у нас же зуб вчера вечером прорезался! :ура: Наконец-то!
Первый правый верхний... и рядом полосочка видна
Первый правый верхний... и рядом полосочка видна
Mrs.LeDisyr.dina
да у меня не в коня корм))))сколько не корми, все мимо))))
syr.dina, Дин, у меня раньше тоже не в коня корм был) пальто носила 48 размера
а теперь в коня стал :cry:
ИраЛдетский оздоровительный лагерь "Еланчик"
Lex, а что такое Дол Еланчик?
Олюньчик
Малышей с датками и зубами!
Lunnaпоздравляю!!!! Вот и первые шаги!!!
А мы ХОДИМ!! Конечно еще много ползает, но уже по пол комнаты проходит!!