Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015 (ТОМ 16)

1 932 сообщения · 157 814 просмотров · стр. 31 из 49
Ой, а у нас же зуб вчера вечером прорезался! :ура: Наконец-то!
Первый правый верхний... и рядом полосочка видна
Mrs.LeDi
syr.dina
да у меня не в коня корм))))сколько не корми, все мимо))))


syr.dina, Дин, у меня раньше тоже не в коня корм был) пальто носила 48 размера
а теперь в коня стал :cry:

во-во!
я раньше тоже все подряд лопала и весила 48кг.
С первой на учет в 26 лет встала 52кг и поехало...
Mrs.LeDi,с зубиком!!!!
Вовочку и Сашеньку с датками!
Илюшу с зубиком!
Стопочку с крещением!
А ко мне пришли менстры((((( как де хорошо было без них!
Мы с ночи с температурой (((( нижний  зуб вот-вот прорежется, надеюсь температура из-за него (
Малышей с датками и зубами!
Олюньчик,((((высокая?
syr.dina, нет, я даже не мерила, просто чувствую что голова немного горячая и ноги
Зубы как грибы у всех полезли!)))))
berry,во-во)))колики закончились, зубы появились )
Девочки, до какого возраста кипятить бутылки надо? (те кто на ИВ)
Natk@,Просто мой и кипятком из чайника обливай. Я старшей только первый месяц кипятила.
Малышей с датками и зубками!
Поздравляем сегодняшних именинников!!! :рай:
Я вообще ниче не кипячу, просто мою под краном
У нас похоже позже всех зубы выйдут))) уже 10 месяцев и нет ничего)
Сашеньку и Вовочку с датками 🍭🎈🎉💤🍧🍰🎂🌸
Сгоняли к старшей в Дол Еланчик, как же там классно!!! Нагулялись!
Lex, а что такое Дол Еланчик?
ИраЛ
Lex, а что такое Дол Еланчик?
детский оздоровительный лагерь "Еланчик"
Natk@, я просто мою под краном и заливаю кипяткои, не разу не кипятила
перед использованием кипятком обдаю ещё
Малышей с датками.
я сегодня пюре сделала из садовых яблок, так же как кабачковое почистила порезала кубиками в мультиварку на пару 5 минут, потом блендером и по баночкам стерильным, получилось более густое чем у ФН на вкус мне кажется такое же
завтра дам Андрею на пробу
Олюньчик
Малышей с датками и зубами!

И мы поздравляем всех с датками и зубками!!!
А мы ХОДИМ!! Конечно еще много ползает, но уже по пол комнаты проходит!!
Lunna, Молодец какой!!!
Lunna, молодцы какие! Так держать. А мы тупо сидим или кувыркаемся. 🙂 Стоять не хотим, ползать не хотим. В общем, мы как обычно. 🙂 Ленивица.
Lunna
А мы ХОДИМ!! Конечно еще много ползает, но уже по пол комнаты проходит!!
поздравляю!!!! Вот и первые шаги!!!
Lunna, Егорка молодец!!!
berry,Navlarik,Ола,Lex, спасибо, девочки!
Я очень рада!
Эх, нам бы еще есть начать нормально, меня уже потрясывает от этих танцев с бубнами((
Lunna, классно, молодец Егорка
Lunna, ого шустрый какой)))) поздравляем!
Олюньчик, как ваши дела? Температура есть?
Lunna,как здорово!!!
Егорку с ходилками, всех с умелками, зубками, датками!
Все молодцы, время бежит, детки растут....))))
Жалко, что приехать на лыжку мы не смогли, в гости все-таки уехали. И еще с погодой вам повезло, здорово так!
П мы тоже теперь орем, если я из комнаты выхожу , жесть
Kat_84, как Мила?
Lunna, поздравляю! Так здорово, ходит малыш уже! Все равняемся на вас  :smitten:
По-поводу еды... У меня сын тоже очень плохо ел, как вспомню, так вздрогну. В итоге в садике Нифига не ел, сейчас и в школе не ест. Дома и у бабушек кушает, выборочно, конечно. Ничего поделать не можем. Только заставляем. Надеюсь, у вас не так будет!
Зато доча всеядная !!!
Kat_84, Катя, все так плохо?! Да что ж такое?!
Lunna, здорово!!!!! Молодец сынок твой!
Я каждый вечер радуюсь режиму, это прям счастье знать что твое дитё в 21 час поест кашку и ляжет спать
Мы сегодня пару ложечек пюре картофельного съели, я семье варила и ему отдельно вилкой размолола