16 августа 2015, 08:39
А я сегодня кабачок своей сварила. В итоге она заплевала мне всю кухню.....я то сегодня пол не планировала мыть там...
berry2-3 недели назад давала пробовать, она ела 2 раза. Я яйца редко варю, потом был перерыв. Вчера предложила- наотрез отказалась. Но она у меня приболела, может еще поэтому. А так мы почти все едим кроме соков, кисломолочки, супчиков.
Ола, ты когда желтки ввела?
Энерджайзерсидим в стульчике без вариантов
Где у вас дети кушают? Мой орет в стульчике(( в итоге сегодня желток по всей кухне((
Энерджайзер
Где у вас дети кушают? Мой орет в стульчике(( в итоге сегодня желток по всей кухне((
Mrs.LeDiЭнерджайзер
Где у вас дети кушают? Мой орет в стульчике(( в итоге сегодня желток по всей кухне((
Энерджайзер, мы в стульчике. На столике прорезыватели, ложки, крышечки от бутылок... ну и потом все на полу, естественно 🙂
syr.dinaкакой фирмы?
А мы купили поильник с трубочкой-очень удобно!!!!