29 августа 2015, 03:31
и мы хотим встретиться! У нас хоть и не тесно, но опыта общения с детьми нашего возраста нет, только со старшими. А с ними мы и на мечах деремся, и подушками, и в футбол играем)
Сейчас написала и поняла, что мы не очень хорошие гости - шумные)))
Сейчас написала и поняла, что мы не очень хорошие гости - шумные)))