30 августа 2015, 14:51
<< ЙО}|{ИГ >>, а что в этом светофоре еще есть и как цены?



Нютик_
Клондина, что врачи сказали? что случилось?
ЛюдмилаК
Долорес,классные фотки!
Кто такие шикарные ободки делал? Сама?
Евгения_74_Женя, я удавлюсь за такие деньги покупать :shock:
Sonechка, Катя в Фокусе на 3 этаже есть магазин Николь Модель. У них модели всегда крутые не заежженые и интересные. Но ценник от 5000 и выше.
Василичеще лето жаркое обещали...
Эlka, бабье лето обещали вроде. А куда на курсы ходить надумали?