6 сентября 2015, 08:03
Бедненькие,держитесь, как зубы вырастут-выспимсяяяяя))) Нам скоро тоже самое предстоит,четыре верхних набухли сильно.
Нам дед вчера привез игровую панель самодельную,я ему заказывала. Такая классная вещь! Там и шпингалет,и дверной звонок, и диск от старого телефона,и розетка с вилкой на шнуре,еще всякие приколюхи, Санька весь вечер с квадратными глазами был занят. Не знаю как тут фотку выложить,выложу ВК в нашу группу,кому интересно-посмотрите))
Нам дед вчера привез игровую панель самодельную,я ему заказывала. Такая классная вещь! Там и шпингалет,и дверной звонок, и диск от старого телефона,и розетка с вилкой на шнуре,еще всякие приколюхи, Санька весь вечер с квадратными глазами был занят. Не знаю как тут фотку выложить,выложу ВК в нашу группу,кому интересно-посмотрите))
