7 сентября 2015, 08:59
Navlarik, про поликлинику в первом посту же уже есть данные
Ночной цветок
Поздравляю малышек с датками :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Подскажите,какой врач смотрит уздечку на язычке?
Айриша
МишкаПанда, Navlarik, мне нравится ушастый нянь, аллергии нет и вроде всё отстирывает, а мы же памперсные особо и не мараемся и кушаем более или менее чистенько
а вы чем стираете?
Tetalya
Девочки, поездка под вопросом!
Старший приболел. Если удасться купировать болячку, то все в силе, если разболеется - извините пожалуйста!
syr.dina
acher,так она прямо в слезах и истерикой орет, даже если пытаюсь всунуть мясо между фруктами
Lunna
Девочки, а может в среду, если к Свете не получится, то в парке соберемся? Все равно же запланировали уже))
syr.dina
acher,так она прямо в слезах и истерикой орет, даже если пытаюсь всунуть мясо между фруктами
АйришаLunna
Девочки, а может в среду, если к Свете не получится, то в парке соберемся? Все равно же запланировали уже))
в каком? во сколько?
АйришаLunna
Девочки, а может в среду, если к Свете не получится, то в парке соберемся? Все равно же запланировали уже))
в каком? во сколько?
mamasova
syr.dina,у нас было подобное,но ему грудь нужна была,сейчас прошло,да и фрукты вкуснее)))