7 сентября 2015, 20:17
Девочки!Так все вкусно описываете!!!Тоже захотела йогуртницу.
А молоко обычное берете?Из магазина?
А молоко обычное берете?Из магазина?
oksi-dopsioksi-dopsi, по цене Ирина вас сориентировала, молоко взяла ультрапастеризованное, марку на помню, но какое- то обычное, не самое дорогое, вдруг бы не получилось)))mamasova
Сегодня первый раз загрузила йогуртницу, очень порадовал результат, старший аж 2 баночки умял, хотя кисломолочное вообще не ест, делала с закваской виво йогурт. Заказал еще на завтрак. До этого делала в термосе, хорошо получилось, но муторно, пару раз сделала и бросила это дело, а тут очудобно
сколько стоит закваска эта? и какое подходит молоко для основы?
Lunna
berry, в 11 мес намерили 75 см, вес 8300
syr.dina
ИраЛ,у старшей так же было-понос и колики на яйца куриные. ели перепелиные.
vasaro
Вот хоть бы тепло сохранилось, когда мы приедем!