9 сентября 2015, 03:10
syr.dina, делай с разбегу))
Navlarik
Чего-то все такие пассивные, даже странно.
Энерджайзер
Tetalya, я ниче не знаю, я еду к тебе)) ближе к часу жди))))
Кого подхватить? Оля?
Navlarik
Tetalya, Светик, я к тебе тоже приеду, жди меня! 🙂
Kat_84
Света, а Елика кто забирает?
berry
vasaro, Элиночку с 8-ю месяцами!
Shatenka
Я бы заехала на часик, с удовольствием. А куда ехать?
Энерджайзер
Tetalya, я арбуз привезу, лады? А то худеющим сложно на вашей кухне)))

ИраЛ
Tetalya, а меня нет вк