9 сентября 2015, 08:59
МишкаПанда, выше нос-у тебя все хорошо! Вырастут дети и наведешь идеальный порядок!
Степашка вырастет и уже не сядет к тебе на колени, скажет-не надо меня провожать в школу, я уже большой!
Дети так быстро растут-наслаждайся сейчас общением с ними!
У тебя ТРОЕ детей- да ты просто СЧАСТЛИВАЯ женщина, подходи к зеркала, смотри на себя и говори: "Я самая счастливая женщина"! А крошки под столом....это всего лишь крошки!!!

Степашка вырастет и уже не сядет к тебе на колени, скажет-не надо меня провожать в школу, я уже большой!
Дети так быстро растут-наслаждайся сейчас общением с ними!
У тебя ТРОЕ детей- да ты просто СЧАСТЛИВАЯ женщина, подходи к зеркала, смотри на себя и говори: "Я самая счастливая женщина"! А крошки под столом....это всего лишь крошки!!!


