МАЛЫШИ: октябрь 2014 - март 2015, том 18
9 сентября 2015, 14:47
Tetalya, спасибо за гостеприимность) Рада была всех увидеть. Правда меня настиг топографический кретинизм, не туда свернула, в итоге обратно ехала по ужасной дороге, правда Миланка сразу вырубилась, хоть один плюс.
9 сентября 2015, 15:17
Shatenka, ты, наверно, поехала через поселок. Бывает.
9 сентября 2015, 15:17
Айриша, спасибо! Тыкс срочно надо в магнит))) и мясо и памперсы купить)
9 сентября 2015, 15:21
Navlarik, поговорив с тобой сейчас позанималась 1 уровень с джилиан, ну не всё так плохо, в мае прошлого года было хуже, я даже не могла отпрыгать одно занятие, всё таки длительные прогулки с коляской укрепили мои ноги
кто бы мне ещё полы помыл
кто бы мне ещё полы помыл
9 сентября 2015, 15:26
Энерджайзер, Рушан я хочу быть примерно с 6-7 вечера, Сашку закину и приеду
9 сентября 2015, 15:32
Тоже хочу заниматься с джил, но пока это нереально(((
9 сентября 2015, 15:32
Блин, бесполезны все эти митинги, наверху все решено, там такие бабки и откаты- никто на это не пойдет
9 сентября 2015, 15:34
Kat_84, вот мне бы по хорошему встать и прибраться дома пока сын спит, но не хочуууу
сейчас муж придет буду носится как электровеник, джилиан кстати сил прибавила
надеюсь это не последнее наше с ней занятие
сейчас муж придет буду носится как электровеник, джилиан кстати сил прибавила
надеюсь это не последнее наше с ней занятие
9 сентября 2015, 15:45
Айриша, это у вас ночной сон или перед ночным ? А что Андрей делал пока ты скакала))?
9 сентября 2015, 15:55
Kat_84, это у нас вечерний третий сон уснул в 19 проснулся в 20-40, теперь в ночь видимо в 12 уйдем
я вот поскакать успела
я вот поскакать успела
9 сентября 2015, 15:57
Девочки вот у меня и вопрос у кого детки 2 раза в день спят, во сколько встают утром, сколько перерыв между снами и по сколько длится сон?
хочу перевести Андрея на 2-х разовый сон, а то мы днем 2 раза по 40 минут а вечером по 1,5-2 часа спим, бесит такой график
хочу перевести Андрея на 2-х разовый сон, а то мы днем 2 раза по 40 минут а вечером по 1,5-2 часа спим, бесит такой график
9 сентября 2015, 16:03
Девочки, кто поможет. Как скачать видео Вконтакте? Мне личное в сообщении прислали, не знаю как на комп сохранить
9 сентября 2015, 16:13
Айриша,Ирина, мы встаем в 7 утра,потом сон 10-11 (плюс-минус минут 20), потом сон с 14-17, потом на ночь в 21.
9 сентября 2015, 16:15
Здесь
9 сентября 2015, 16:16
мы встаем в 6-6.20. первый сон с 9 до 9.40 (примерно), второй с 13.00 до 13.40 (примерно), третий с 16.30 до 17. На ночь ложимся в 20.00
9 сентября 2015, 16:17
syr.dina, она у тебя с 2-х до пяти спит? 3 часа?
9 сентября 2015, 16:17
Ола
Здесь
куда пропала?
9 сентября 2015, 16:17
Все 77 страниц пока не осилила
По кол-ву снов- у меня не получается на 2 сна перевести.
По кол-ву снов- у меня не получается на 2 сна перевести.
9 сентября 2015, 16:18
Мы встаем в 7:00 или 7:30. Потом сон в 11:00. Второй сон в 15:00 - 15:30. Ну и уходим в ночь в 19:30 - 20:00
9 сентября 2015, 16:19
syr.dina, не режим а сказка.у моей утро начинается в 8-9-30. в 11 первый соечас на 40 мин.второц сончас в 16 на час ( редко на 1.5).в ночь уходит в 22
9 сентября 2015, 16:23
Мы просыпаемся в 8:00,7:30,первый сон в 11:00 до 13:00,второй с 16:00 до 18:00, на ночь 22:00,ну это в идеале))
9 сентября 2015, 16:33
Ночной цветок, у нас почти как у вас
9 сентября 2015, 16:36
oksi-dopsi,мы в садик со старшей встаем в 7 утра,и мелкая поднимается.
9 сентября 2015, 16:37
МишкаПанда, я наверное с 5 до 6 буду и тоже с детьми получается
9 сентября 2015, 16:37
syr.dina
Alexashka,мы уже трудоголимся вовсю))))еле себя до дома сейчас дотащила...
позавчера обсыпались,сегодня уже почти ничего нет. так что мы бодрячком, но еще немного психованности осталось, все на руках-на руках ей надо
молодчинки, вы там с работой не переусердствуйте, и больше не болеть!
9 сентября 2015, 16:38
Alexashka, спасибо, моя хорошая!
9 сентября 2015, 16:39
Энерджайзер
ИраЛ, с знакомством) извини пожалуйста что Машу не признали)))
да ничего страшного, мы просто часто в пацанячьем цвете ходим, даже штанишки ашановские понравились синие мне, девчачьи цвета не приглянулись
9 сентября 2015, 16:43
Shatenka
Tetalya, спасибо за гостеприимность) Рада была всех увидеть. Правда меня настиг топографический кретинизм, не туда свернула, в итоге обратно ехала по ужасной дороге, правда Миланка сразу вырубилась, хоть один плюс.
а, я всё думала кто эта красивая рыженькая девушка )
9 сентября 2015, 17:02
oksi-dopsisyr.dina
oksi-dopsi,мы в садик со старшей встаем в 7 утра,и мелкая поднимается.
у меня доча спит утром до 9-30.но есои я встала с кровати и вышла, тут же обнаруживает пропажу и просыпается
неее...у меня утром такие слонята в квартире в садик и на работу уходят...кто угодно проснется...
9 сентября 2015, 17:05
ИраЛЭнерджайзер
ИраЛ, с знакомством) извини пожалуйста что Машу не признали)))
да ничего страшного, мы просто часто в пацанячьем цвете ходим, даже штанишки ашановские понравились синие мне, девчачьи цвета не приглянулись
А я темно-синие прикупила. Тоже остальное не понравилось! 🙂
9 сентября 2015, 17:11
Айриша, ой ли бесит?) мой вот вообще непонятно когда спит, вот это бесит, я рада была б хоть какому то режиму
У нас тенденция каждый день мы встаем все раньше( начинали с восьми утра, сегодня уже в шесть, даже страшно во сколько он завтра проснется(
У нас тенденция каждый день мы встаем все раньше( начинали с восьми утра, сегодня уже в шесть, даже страшно во сколько он завтра проснется(
9 сентября 2015, 17:12
Энерджайзер
МишкаПанда, я наверное с 5 до 6 буду и тоже с детьми получается
А где будет митинг?!
9 сентября 2015, 17:15
У нас так де, летом спали до 9, терпеть встаю в поо8, старшую собирать и мелкая козявка тут де просыпается . Если встаем в 8, то три сна получается . На море спали два раза
9 сентября 2015, 17:41
Navlarik, смотрю на тебя , ложишься поздно ( еа форуме до поздна), встаешь сама пишешь, что рано , в 5 вроде , как высыпаешься ? Мли это давно слодившийсЯ режим ?
9 сентября 2015, 17:49
Девочки,никто из ваших знакомых иглоукалывание не делал либо деткам?решила свою детку на иглоукалывание поводить (в детской поликлинике бесплатно,только иглы свои).так вот после первого сеанса теперь на уложить весь день.с ревом,боем,плачем.теперь не знаю,бросить что ли или просто денечек для ребенка был сложный
9 сентября 2015, 17:52
Ранетка, делала старшей в санатории , вск норм. После первых сеансов в сон клонило, но меня предупреждали . Это такая штука, мало хороших специалистов у нас
9 сентября 2015, 18:05
berry
syr.dina, она у тебя с 2-х до пяти спит? 3 часа?
да) может 2,5 поспать, но с ней надо рядом быть, периодически грудь давать.


