9 сентября 2015, 19:23
Kat!!!, я тоже могу на ЛБ прийти погулять, мне рядом
Айриша
Navlarik, мы к тебе потому что кухня у тебя большая и готовишь ты вкусно, а то вдруг ты нам на встречи не все вкусняшки привозишь 😉
Айриша
Рушана ты обещала тоже рецептом поделится
NavlarikАйриша
Рушана ты обещала тоже рецептом поделится
Что за рецепт?!
МишкаПанда
Как я и предполагала дитё сегодня проснулся в 5-30))) кушает, ползает, сел сам! Долгоооо сидел)) вообщем развлекается)
МишкаПанда
Всех малышей с датами) нам седня семь, даже не верится, что еще месяца три и мы можем ногами пойти
Айришакак мне нра эта идея у Нади встретиться!!!
Navlarik, мы к тебе потому что кухня у тебя большая и готовишь ты вкусно, а то вдруг ты нам на встречи не все вкусняшки привозишь 😉
LexАйришакак мне нра эта идея у Нади встретиться!!!
Navlarik, мы к тебе потому что кухня у тебя большая и готовишь ты вкусно, а то вдруг ты нам на встречи не все вкусняшки привозишь 😉