10 сентября 2015, 15:29
Про закваски виво. Я беру кефир по 280р в "Мечте" на Воровского, в закупке он 255.
Kat_84попробую тогда тоже
Lex, ага, сама варю а потом измельчаю, чуть присолю и маслица туда
Lex
berry, мне у фруто няни состав не понра, у темы лучше
acher
Девочки, подпишите петицию об Остановке строительства Томинского ГОКа.
https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D0%BA%D0%B0-0597d7f6-3813-43c5-b469-95841c3413f2?share_id=tfCPHgJvac&utm_campaign=friend_inviter_chat&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition&utm_term=permissions_dialog_false
Вот группа ВК https://vk.com/stop_gok
Некоторые даже не в курсе, не знают о чем речь идет...
Если его построят, у нас будет второй Карабаш!
Муж сегодня даже ма митинг ходил, подписывал там.
Муж сегодня на полном серьезе сказал- если его построят- мы уедем из Че 🙁
Энерджайзер
acher, тоже с детьми была на митинге, подписала канеш петицию. Но больше это походило на предвыборную компанию перед выборами( не знаю будут ли так активны после воскресенья
Энерджайзер
acher, про переезд я тоже думаю, только недвижимость скорее всего упадет, если сбудутся пессимистичные прогнозы
ИраЛЭнерджайзер
acher, про переезд я тоже думаю, только недвижимость скорее всего упадет, если сбудутся пессимистичные прогнозы
Ты думаешь такой отток прям будет, что цены на недвижимость упадут, мне кажется его построят и потихоньку большинство свыкнутся с этой мыслью, но всерьёз не верю что позволят верхи сделать из ч карабаш - или преувеличивают или не будет его, так мне кажется
DinulyaИраЛЭнерджайзер
acher, про переезд я тоже думаю, только недвижимость скорее всего упадет, если сбудутся пессимистичные прогнозы
Ты думаешь такой отток прям будет, что цены на недвижимость упадут, мне кажется его построят и потихоньку большинство свыкнутся с этой мыслью, но всерьёз не верю что позволят верхи сделать из ч карабаш - или преувеличивают или не будет его, так мне кажется
Цены на недвижимость в разы упадут, если построят, т.к. будет уже экологически неблагоприятный город. Ну как в Карабаше - квартиры копейки стоить будут.
У меня многие знакомые реально собираются уезжать из Че, хотя и бизнес не плохой тут.
Вот я что-то тоже начала задумываться.
Кстати, многие в Краснодарский край собираются)