10 сентября 2015, 06:05
Ольга ))),мы при отите капали отипакс 3р/день,5 дней. В нос полидексу 2р/день. И промывала перед этим физраствором. Антибы не пили,пч за неделю до этого из-за высокой темпы пропили. Антиб был Флемоксин солютаб 250 мг. Мелкому давала 0,5 таб (125 мг) 3 р/день,5 дней.
Выздоравливайте!
Выздоравливайте!
