Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ: октябрь 2014 - март 2015, том 18

2 263 сообщения · 196 561 просмотров · стр. 32 из 57
Ольга ))),мы при отите капали отипакс 3р/день,5 дней. В нос полидексу 2р/день. И промывала перед этим физраствором. Антибы не пили,пч за неделю до этого из-за высокой темпы пропили. Антиб был Флемоксин солютаб 250 мг. Мелкому давала 0,5 таб (125 мг) 3 р/день,5 дней.
Выздоравливайте!
Малышей с датками!!! :играем: Новых умелок!!
Я бы тоже не отказалась от Надиных вкусняшек!!!!  :ой засмущали: 🙂
berry
Леву, Данилку, Степашку, Милочку и Артемку с датками!!!!
Пусть детки подрастают и радуют своих родителей новыми умелками!


Поздравляем
Мechta, упражнения с джилиан как раз хорошо тело подтягивают
набери в поисковике джилиан майкл программа 30 дней
там 3 уровня, каждый уровень делаешь 10 дней
вот здесь ещё есть забытая темка про джилиан http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42172.0.html
Kat_84
Мы с приема , 10800, прибавила грамм 500

какие аппетитные)))))))))
Ольга ))),  Данилу скорейшего выздоровления
Энерджайзер
Мechta, она в контакте есть. Ты есть в контакте?

ага..я есть там
Айриша
Мechta, упражнения с джилиан как раз хорошо тело подтягивают
набери в поисковике джилиан майкл программа 30 дней
там 3 уровня, каждый уровень делаешь 10 дней
вот здесь ещё есть забытая темка про джилиан http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42172.0.html

спс большое...
Мechta, вот группы в ВК с джилиан
https://vk.com/club35705429
https://vk.com/public34483173

там есть фото мотивашки
Девочки,а правда что в полгода надо ставить гепатит снова? Тогда может ксть смысл поставить как его, инфанрикс или как он называется ?
Kat_84, правда. Мы поставили гепатит в 1 мес из за медотвода, вот сейчас ждём 7 мес и на след неделе ставим.
Kat_84, с днём рождёния вас с дочей и мишку панду!
Ol,ga, ну вот нам ставили в роддоме, потом в месяц и сейчас надо в полгода
Ol,ga, спасибо )
Kat_84, я вчера узнавала, нам третий гепатит надо после 20 октября поставить, мы будем инфанрикс гексу ставить
Накупила в магните подгузнов четыре пачки, в Дикси взяла по акции фрутоняню цыпленок с рисом и овощами, но набрала еще других продуктов  "по акции" а они по скидкам не пошли, возвращать не стала, без коляски было, но теперь буду все проверять перед покупкой
МишкаПанда, в какой магнит ездила?
Kat_84, на кашириных, была в той стороне утром)
Где малому обувь глянуть? Нам 21 размер надо, что б легкие и ортоправильные были, и цена адекватная
Девочки, никому не надо мембранный комбез на девочку 74+6 размер? Цена нормальная 2300, отзывы хорошие почитала, ряд нужно собрать :http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=52365
Ольга ))), если гнойный отит, то антибы обязательно, мы тоже аугментин пили с отитами.
МишкаПанда
Kat_84, я вчера узнавала, нам третий гепатит надо после 20 октября поставить, мы будем инфанрикс гексу ставить

Аня, а вы АКДС ставили уже?
Navlarik, нет еще
МишкаПанда, а инфанрикс гекса-там только коклюш, столбняк, дифтерия+полиомиелит+гепатит? Или в составе еще что-то? сейчас какую-то всем предлагают-от гемофильной инфекции что ли....она там же в составе? Или нет?
Нам в конце сентября ставить гепатитную...может тоже такую поставить...
ИраЛ, Я тоже там взяла! Скоро жду!
berry,вроде нет гепофильной, нам гекса прям идеально будет, а уж потом буду доя ревакцинация  Пентаксим вылавливать, тем более он вроде появляться начал
МишкаПанда, а ты врача спрашивала? Если подходит-то тоже хочу. у нас вторая АКДС+полиомиелит и 3 гепатитная.
МишкаПанда
berry,вроде нет гепофильной, нам гекса прям идеально будет, а уж потом буду доя ревакцинация  Пентаксим вылавливать, тем более он вроде появляться начал

Вот и мы тоже в октябре ставить собираемся. Он в продаже есть?
Navlarik, вроде есть.
в Росточке видела ставят.
berry, о! Класс! Было бы чудесно. У нас медотвод до октября
Navlarik, ты по кейк попсам пойдёшь на мк?
ИраЛ, не получается у меня. 🙁
Navlarik
ИраЛ, не получается у меня. 🙁


да для меня тоже пока нереально
berry
Navlarik, вроде есть.
в Росточке видела ставят.

Надо в центр привив.позвонить! Они сказали, что если нет у них, то нет ни где, не знаю правда или нет.
С осмотром врача и постановкой 4 тыщи стоит
Halezina
berry
Navlarik, вроде есть.
в Росточке видела ставят.

Надо в центр привив.позвонить! Они сказали, что если нет у них, то нет ни где, не знаю правда или нет.

сегодня звонила нет пентаксима и ни чего про него не извествно
Kat_84,это в Росточке?
Айриша, Плохо.мы инфантрикс ставим, но его тоже нет, нам смс присылают.
В Ашане мясные консервы Тема по 42.70
Бодики появились с коротким рукавом от 80р. С длинным от 96р.
Mama Димы, ага )