11 сентября 2015, 11:35
Девочки, у нас прорезался 7 и 8 зуб! 🙂 Теперь 4 сверху и 4 снизу. И сегодня, может показалось, увидела, что десна под клыком припухла сверху!
Navlarik
acher, ты про какую? Которая на конечной трамвайной остановки? Если про нее, то там надо ходить на беседы к батюшке раза три перед крещением. Ходят родители и крестные. А уже потом крещение.
berry
Забрала сегодня белые валеночки (самокатки)-такие клааааасные! мягкие....мммм..овечками пахнут)))
acher
berry,berry
Забрала сегодня белые валеночки (самокатки)-такие клааааасные! мягкие....мммм..овечками пахнут)))
в какой закупке брала?
acher
Navlarik,да, белая, значит в субботу к 11 можно?
ътебе там понравилось? а то я 7 лет назад была
Navlarik
Lunna, так, мысли прочь про "предательство". Все бывает. Но если ты сейчас не будешь лечиться и пренебрежешь своим здоровьем, то потом это аукнется и тебе, и твоим близким!! Зайка, поправляйся быстрее. Муж когда возвращается?
Navlarik
Девочки, простите, но у меня радости нет предела. :2funny: Мы первый раз сходили на горшок. :smitten: Мама довольная, ребенок счастлив. 🙂
acher
Navlarik,да, белая, значит в субботу к 11 можно?
ътебе там понравилось? а то я 7 лет назад была
berry, спасибо! а какой размер бралая? нам тоже 8 сейчас, вот думаю, зимой топать уже будем, надо боты)))
кинь ссылочку на поставщика, подпишусь
Айриша
berry, а мочу нужно сдавать?
Энерджайзер
berry, а мы общий за 450 делаем. У вас не развернутый?